Общество

Кто ностольгирует по советским временам?Я в гробу видел вас коммунистов!!!

Я видел мандарины только раз в году,в Новый год. И конфеты "Мишка на Севере". И Вы мне будите утверждать ,что в СССР жилось лучше? Да Вы полные критины....Скажите,что я ошибаюсь и я скажу,что я пришелиц с Луны МЛЯ!!! И моя жизнь это ничто и некогда не была!!! Мясо в СССР в магазине годилось только собакам,одни голые кости,а на рынке 3.5 свинина,но при зарплате в75-105 рублей это было недоступно. Вашу мать!!! И Зюганов ещё ...непереводимая фраза!!! Вас,новых русских,секреторей ВЛКСМ и Обкомов за яица за это подвешать.Теперь Вы в шоколаде,да все знают ,как вы этот шоколад достали.Слуги народные. Мы помним всё!
Арина Ордина
да ты просто кала кусок)
Анна Байгулова
Лучший ответ
Арина Ордина С чего бы это? С того что правду сказал?
Жанна Черембетова Нет! Это ты говно с ленинским прищуром!
Десять Ангелов Василию. У тебя вместо мозгов кусок кала
В топку эти времена. Тяжелая и лживая секта для религиозных гордецов. Я признаю только благосостояние людей и больше меня не заботит не глобальные стройки магнитки, не гагарины -луноходы, не мировые амбиции русской справедливости, ни лили- проливали, побеждали трали вали.... В топку это все! Дай людям свободу, дай им возможность жить сыто и забери эту гордость к чертовой бабушке ленина-сталина! Для меня величие державы гнилого рубля не стоит, только величие людей имеет смысл.
Арина Ордина Да.Всё проходит.Остаются только воспоминания,но иногда накатывает....хочется поделиться! :-)
Поддерживаю все! самое главное чтобы до гроба на практике не дошло. . нельзя своих мочить....
Арина Ордина Да это так,что-то нашло....я и бананы первый раз только в девять лет увидел - пол банана,больше не досталось. Ну,это всё воспоминания о детстве.
Чучело, успокойся. Ты какого года рождения? И где именно жил - если не секрет, конечно.
Лилия Каверина
Арина Ордина Попался бы ты мне 18 лет назад,мозги бы размазал по стенке и глазом не моргнул,а теперь людей жалко. Все божьи создания!!!
Пятница штоли? Ну ты даешь!
Айбек Искаков
Арина Ордина Ну,чего то нашло. Обидно стало!
кончил?) ) Умничка.)))
Арина Ордина Я сказал,как было на самом деле. Не жила в то время,так и не отвечай.Сейчас все такие продвинутые...Прям деваться некуда!
Петер, я с тобой, ненавижу СССР, коммунистов и их поседователей казнила бы как по законам военного времени. Мрази, такие страны погубили.
Твоя Neжn@я
Екатерина Еремина скажи это ветеранам ВОВ.
Зато мне сейчас всё доступно на пособие по безработице - 4500 рублей!
Наталья :))
надо было тариться на уровне горкомовских, как минимум! тогда-шоколад! ! а так.. моя бабка за 16.20 руб. пенсии круто при совке не жила! мне родителей жалко! ! так жалко!! отца уж и нет, а мама.. как она нас подняла?? ? нет, это выше моего понимания!!! коммунисты и им подмахивающие, горите в АДУ, там ваше место!!!
П=
Пахан =)
А сейчас мясо почём? При зарплате-3900? Раньше я за квартиру платил 12 р., а сейчас? Да и квартиры давали, а сейчас? Ни хрена ты не помниш.
Данил Балалаев
Камуняки тоже дебильные бывают, как и ты, урод. А сама идея социализма очень перспективная. Многие страны пересматривают свои устои и расматривают социалистический путь развития. Только тебе-дебилу, это не понять.
Арина Ордина На картошку бы Вас посадить ,на годик.На первое,второе и третье. Со сладким чаем. А потом ещё на годик,и ещё,и ещё,и ещё....может запели другие песни. :-)) А потом на лесоповал,чтобы жизнь маслом не казалась....на два года....Но,жаль,это нельзя сделать....А хотелось бы,после Ваших слов! :-(
Ты ещё юн и глуп не видал больших ...
Во многом ты прав (о слугах народа, о "новых" русских (т. е. уголовниках) ,
ты прав с мандаринами (встречный вопрос: сколько ты сейчас мандаринов ешь? )
Я не буду говорить, что и сейчас не очень многие могут вдоволь покупать мясо. Я скажу, что душа у люей чище была. Сейчас главный идеал-деньги.
Тогда не было (явно и повально) проституток, наркоманов, бандитов.
И девочки в школе не мечтали стать проститутками, а мальчики-бандитами.
Не было такой сексуальной развязанности, особенно у девушек, ценилось,
что девушка девственницой выходит замуж. Было такое понятие любовь, гордость за Родину, дружба. А все политики, без исключения-пидары, будь то коммунисты или рабы на галерах, их интерисует власть, чтобы набить себе карманы, а народу можно за
это обещать всё:землю-крестьянам, фабрики-рабочим, каждому по 2 волги и т. д. и т. п.
[J
[[Akosh]] Joldas
Надо как-то спокойнЕй.
Не все сводится к Мишке на севере
Iwan Owtschinnikow
Сейчас возьми конфетку мишку. Пососи. Полегчает
Свет Лана .
Арина Ордина Вам этого не понять,Вы,наверное,молоды....А мандарины до сих пор покупаю....не только в Новый год...
из тебя хороший полицай вышел бы. за шнапс.
Арина Ордина А зачем полицай....мелко берёте....
Алла Аубакирова ну извините .далеко пойдете.с Вашими аппетитами и памятью.
тогда хотьочередь отстоиш да что нить достанешь, а щас очереди нет а хрен че купишь
Tatyana Bannova
Продукты и пр. -это мелкие недостатки. А вот миллионы, замученные в лагерях. А тупая идеалогия.. . А лозунг "Кто не с нами, тот против нас"? А.. .
Не трави душу. Коммунизм, фашизм в одном ряду.... Не для людей это. .
Мне 58. Я все это пережил
Автор, по-мойму тебе главное покушать...
Aliya Sharapyeva
Арина Ордина Да и одется было невозможно.Ни обуви,ни пальто. А что меня кормить "Капиталом" нужно было?
Жанна Черембетова В 60 годы я был любитель покушатьт, только на прилавках ни хера не было! Это вы, московские, жрали сосиски и белый хлеб из спецраспределителя, а мы в очередях мерзли за простой сечкой,. да шептались про расстрел голодной толпы в Новочеркасске.Слава Богу , вас,комуняк, скиныли!