Общество

Москвичи. Как быстро и недорого найти жилье в Москве? Вн. Есть ли какие-нибудь нестандартные способы?

Есть, причем в центре "гостиницы" точнее общежития для приличных людей. Там иностранцы в основном останавливаются. Ну ты же сам можешь в инете найти. Сейчас Арише позвоню - может что - нибудь посоветует.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
скажу вам вот что. вы можете смело обратится в агентства по недвижимости. сейчас, из-за кризиса, у нормальных агентств негласный договор, что с того, кто ищет жилье и готов снимать, денег за услуги не берут. берут с того, кто сдает квартиру. Агент от того, кто сдает квартиру делится половиной с агентом того, кто снимает. Поскольку кризис, желающих сдать квартиры и комныта намнооого больше, чем тех, кто готов снять. Единственное, что с вас возьмет хозяин жилья 2 оплаты, за первый месяц и за последний (за последний также считается, как залог, в случае порчи вами имущества или нарушения договора о съеме вы останетесь без задатка этого, если все хорошо, вам этот задаток отдадут, когда съежать будете.) Что касается поиска, откройте из рук в руки онлайн http://irr.ru/real-estate/rent/ ,выбираете интересующий район, количество комнат и вперед. Чем ближе к центру-тем дороже. также, заключенный с агентством договор, о том, что вам помогут найти жилье-вас ни к чему не обязывает. вы его можете расторгнуть в любой момент, а также платить за него ничего не должны.
Люба Гладкова
Стоит-то очень дорого, но народ предпочитает преподавателей со степенями и завязками в ВУЗАх, так что дай вам бог найти себе учеников их числа дошколят и неуспевающих младших школьников.. Если повезет - найдёте себе работу гувернёра ребенку на домашнем обучении или неуспевающего. У нас репетиторов больше, чем абитуриентов. .
А при сьёме жилья предоплату требуют..
Советую снимать квартиру не в самой Москве, а в городах Долгопрудный, Химки, Одинцово, т. е. расположенные поблизости. Искать в интернете. Можно найти агентов, берущих только стоимость месячной оплаты и хозяину за последний месяц. Многие так снимают. Моя дочь искала всего пару дней и нашла хороший вариант.
Казанский вокзал в лучшем случае. Сиди дома .Здесь вас уже хватает
U.
Ulan .