3 ОКТЯБРЯ 1993 В ТОТ ДЕНЬ ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕМОКРАТ ЕЛЬЦИН Б. Н. , ГРУБО ПРЕВЫСИВ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ, СОВЕРШИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ЛИКВИДИРОВАВ СВОИМ УКАЗОМ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ И ИЗМЕНИВ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ГОСУДАРСТВА. ЭТОТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ СТАЛ ПРИЧИНОЙ НАЧАЛА ВООРУЖЕННОГО ВОССТАНИЯ, ПОТОПЛЕННОГО В КРОВИ АНТИНАРОДНЫМ РЕЖИМОМ.
4 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА ПО ПРИКАЗУ ЕЛЬЦИНА В МОСКВЕ ИЗ ТАНКОВЫХ ОРУДИЙ РАССТРЕЛЯН ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ РУССКИМ НАРОДОМ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – РАССТРЕЛЯН ПАРЛАМЕНТ РОССИИ
05 ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА – ДЕРЬМОкрат Е. Б. Н. ЗАПРЕТИЛ В РОССИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОППОЗИЦИОННЫХ ПАРТИЙ И ГАЗЕТ.
За высказывания в поддержку расстрелянного днём ранее ЕБНом и его "демократами" Верховного Совета, а также за критику кровавой бойни учиненной этими "либерастами", были закрыты газеты "Советская Россия", "Правда", "День" , "Гласность" и многие другие.
В ОКТЯБРЬСКИХ СОБЫТИЙ 1993г. ЕЛЬЦИНЫМ И ЕГО ПОСОБНИКАМИ - ДЕРЬМОКРАТАМИ БЫЛО УБИТО БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ ГРАЖДАН РОССИИ
К СОЖАЛЕНИЮ ЭТА ГАДИНА - ЕБН ИСПУСТИЛА ДУХ, ТАК И НЕ ПОНЕСЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЁ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Доморощенные правозаSHITники требуют от нас покаяния за всё на свете
А мне хочется напомнить г-дам дерьмократам, что всего за одни сутки 3-4 октября 1993 года в Москве было убито по официальной версии 137 человек, а по подсчётам правозащитников от 400 до 1500 человек. И никто - ни одна мразь либеральная, почему-то не говорит о "кровавых палачах" и не извиняется перед погибшими и их родными.
Общество
а зачем по белому дому стреляли? неужели без этого обойтись не как было?
Можно было бы, но хотели эффекту. В результате получили то, что получили.
Так интересно же!
Можно было обложить сеном и поджечь
традиция такая
А зачем в 68-ом в Праге по Национальному Музею стреляли? потому что идиоты.
Пришедшие к власти " демократЫ" стараются не вспоминать этот позор.... и чеченскую войну. Осуждают дела 50-летней давности, а последние 20 лет не решаются ...
Нельзя видать
Что, опять что ли? Опять началось?
жаль не добили только вот
Зря напомнил, так стыдно тогда было, в столице на посмешище всего мира, из танков, до сих пор стыдно (((
Если Вы имеете ввиду 1993 год, то это единственный правильный поступок Ельцина, а так все бы закончилось гражданской войной, и были бы Вы сейчас Белым или Красным. В феврале 1917 года, царь выстрелил бы по Г осударственной Думе пару раз и история пошла бы по другому пути. Как можно было требовать отречения царя, если шла первая мировая война. На переправе, лошадей не меняют. А, Хасбулатов с Руцким вожди на уровне сельсовета.