Общество
Сегодня годовщина не состоявшейся революции 1993 года Слава героям штурмовавшим Останкино и защитникам Белого дома!?
Зюганов и тогда предал, призывал сидеть дома и кричал что эта не наша война. А вышли бы тогда на протест, не было бы грабительской приватизации и жили бы сейчас как люди.
Зю тогда был прав.
Если бы не срыв 3го в штурм, то все могло пойти по другому. Регионы в большинстве поддержали бы Съезд.
Я 3го был и при деблокирование Белого Дома и при начале штурма Останкино.
Останкино вообще было штурмовать бессмысленно. Вещание можно было остановить рубильником и развернуть из других точек. Штурм был нужен ЕБН как провокация и для того чтобы развязать руки окончательно.
Я ушёл от Останкино поздно вечером понимая что всё обречено.
ну и правильно, надо сидеть дома, не под пули лезть, они сами разберутся...
паны дерутся, у холопов чубы трещат
Задавили национал-большевистский мятеж в зародыше.
Давай, пудри мозги школоте. А в то время совок уже обожрался твоего социализма до блевотины и митинговал с совсем другими лозунгами. Капитализм оказался не лучше, но и врать тут незачем.

Почему же несостоявшейся?! Советская власть была окончательно разрушена, прекращено двоевластие в стране (Президент vs Верховный Совет). Конечно, это не революция, и даже не переворот, а лишь малая запоздавшая доля переворота, но она была вполне плодотворной для власти ельцинистов.
Была бы таже жопа, вид с другого боку:) сейчас гэбьё у власти, и там тоже гэбьё рулило, один хрен. А ребят, которые там погибли действительно жалко, честные были ребята, хорошие, смелые... в том числе некоторые из моих друзей там были... зря только за №удаков вписались, которые их, разумеется, кинули.
Вспомнил смутное время, там по-моему они сами не понимали что делают, что одни, что другие, так что хз кто из них герои ))))

чапай рад что утоп тебя слыша
Это была грандиозная подставка для всех кто там учавствовал.
Причем с обоих сторон.
Очень многое не известно до сих пор.
Кто были эти таинственные снайперы не известо до сих пор.
Число убитых не известно.
По моим оценкам больше 2 000.
Поведение Руцкого, Хазбулатова и депутатов... На зоне опустили бы.
Причем с обоих сторон.
Очень многое не известно до сих пор.
Число убитых не известно.
По моим оценкам больше 2 000.
Ольга Хруслова
всё давно известно, погибло более 300 человек, снайперы во все времена действовали на стороне демократюг по научению ЦРУ США. На Украине они были из Грузии, в 1993 в Москве скорее всего прибалты отметились.
Стас Федюнов
Вы цифру в 300 только не озвучте тем кто штурмовал останкино.
Видео смотрели? Там видны трассеры от пулеметного!!! огня.
Постановочные кадры со стрельбой из гранатомета, тараном грузовиком входа. Качество не удивляет????
и по сей день в москве хунта
и конституция попрана
Если бы Зюганов победил у нас в России уже бы и хлеб был по талонам....
Слава дуракам страдающим по утопии. Как какие люди вы бы жили? Кормили бы вас бесплатно?