Общество
а почему каждый мужчина считает, что он самый хороший????
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
Обычная мания величия.
Убеждён, что изначальная посылка весьма сомнительна...
Да пускай. Мы то знаем, что МЫ лучшие! :)
Себя не похвалишь, не кто не похвалит
самоутверждаются так)))
потому что это правда
Каждый живёт так, как считает нужным и правильным, в соответствии со своими взглядами на жизнь и отношением к ней. Отсюда и подобные выводы.
А я например не смогу с таким, который не считает, что он самый хороший:))
Дмитрий Простой
считать и быть - разные вещи((((
Мой так не считает... так считаю я - Он самый хороший))))))
Да не обидятся на меня мужчины, но они, как мне кажется, гораздо ближе к животному миру, чем женщины и проще смотрят на многие вещи! А Вы видели хоть одно сомневающеся в себе животное?) ) видимо, уловка природы)) ) ИМХО)))))))
потому что они самовлюбленные....
Не все. Я в детстве вообще думал что что я плохой, хуже других.
А вас с комплексом неполноценности мужчины нужны? Если мужчина не считает, что он самый-самый, то он ничего в жизни не достигнет. Да женщину надо в этом убедить, иначе какая же любовь? А жалость нам ни к чему
Самооценка завышена. На землю их с небес, на землю!
А ему приятно так думать.
женщины не сильно отличаются
Дмитрий Простой
женщины скромнее в этом))))
А почему бы и нет?
Это не так, но по крайней мере многие пытаются этого достичь...
Каждый человек, сам себе эгоистичен, поэтому в большинстве мужчины любят быть в цетре внимания.
эго