Общество
Это правда,что в Отечестве нашем есть две страны-Москва и Россия?
Кавказ тоже можно страной назвать.
Саша Петров
А Крайний Север и Дальний Восток и подавно!:)
Ну так посторойте себе побольше москв, россияне.
нет, неправда. Москва состоит НЕ только из министов, олигархов и их холуев. А для полноты сходства все регионы себе еще собственных министов, олигархов и их холуев развели.
не правда есть ещё маленькая страна Петербург
Да, это так. Я--из Москвы. Дача --в 37км от Москвы. Так там уже полная разруха в деревнях, пьянство, а работа лишь в Москве. Итак было всегда. А сама Москва--только для богатых, прстым людям в ней очень-очень тяжело выжить. Я знаю людей, которые продают московские кв-ры и уезжают в др. города.
Ольга Малина
Верно
Несомненно. И не только две страны-но и два разных народа.
da konechno net--prosto slishkom bol*shaya raznitsa,--mezhdu Moskvoi i ostal*noi Rossiiei,a prekrati slivanie vsei valyutY i deneg v Moskvu,to i v nei, budei selo Gadyukino.,a tak --kak eta nasha gordost* --vse v nee.
Всего и всякого в Москве хватает, с излишком: (( А насчет того, что москвичи сплошь олигархи и бездельники я категорически не согласна!
Евгений Власенко
Понятно не алегарх :)
Это правда. До МКАДа и после МКАДа....
А Вы в этом сомневайтесь Отедьте за 100 км убедитесь сами
Да я с Вами полностью согласен. Половина бюджета оседает в Москве.
в Отечеств е Россия - одна. в стране Россия - большое количество государств в государстве.. . различающихся по социальному признаку (рублевка, кстати, в подмосковье )
Так было с тех пор, как Москва приобрела столичный статус....
Правда., причем Россия начинается за МКАД.
Это точно,,, но в этом есть и свои плюсы!!!