Общество

С нашего молчаливого согласия,происходит преступления в нашей цивилизованной стране,под названием Россия?

Юрий Гаврюсев
верно сказано
ещё классик сформулировал эту мысль.
на эту тему премьер однажды дал хороший совет "нужно идти в суд"
проще всего сидеть в инете и ныть о том, что всё плохо, а вокруг одни коррупционеры или балбесы.
труднее пойти и сделать что-то самому или отстоять свою правду в каком-нибудь споре.
но радует, что подобные истории последнее время стали частенько показывать по ТВ и в Инете, думаю, что через какое-то время наши соотечественники начнут более активно отстаивать свои права по всем вопросам, начиная от банальных отношений с ЖЭКом и заканчивая активным участием в законодательной деятельности.
Antonio Banderoff
Лучший ответ
Юрий Гаврюсев В СУД?!Хахаха,я вас умоляю.Этот таварищ прэзыдэнт,наверно долю имеет от деятельности суда,а то почему он так их рекламирует.?НЕТ в РОссии правосудия,ну если всё таки не дождатся когда обидчик сам загнётся,или взять грех на себея и заколбасить самому,если дело серьёзное.А если в суде дают 5 лет за убийство,то какой это нахрен,справедливый суд,я вас спрашиваю?
Когда человека коварно предадут, ему трудно кому-то верить. Вот так и в нашей стране, коварно предан и продан народ, царит взаимное недоверие, оно разобщает
Dastan Rataev
Юрий Гаврюсев должно быть только одно желание.Еда и стабильность.А зрелищ мы и сами можем себе сделать.А народ непонимает этого почемуто ,всё чего то ждёт манны небесной.то от путина,то от медведя.За предыдущих ваше молчу
Читайте К. Леонтьева. Он говорил, что смешение смертельно для государства. А за последние сто лет это смешение в России происходит непрерывно и некоторые мечтают о новой кровавой революции чтобы все снова перемешать в одну кучу. Крепки те государства, где этого избегают, например Англия, в которой действуют законы с 1215-го года, Япония, где революций с перемешиванием верха с низом не было.
Борис Спивак
Dastan Rataev И в Англии были революции, когда назрели, очень кровавые. И недавно в массовых протестах против экономических реформ выступали от 100 тыс до 500 тыс чел. А у Японии вообще редкая история со своими заморочками. Иллюзии... от борзописцев
Юрий Гаврюсев в Японии многие верховные руководители,при катаклизмах или разоблачении,совершали харакири.А наши?Почемуто умнейшие верхи,никак немогут сождать нормальную законодательную базу у нас в России.Почему?А потому что народ молчит.Хочет и молчит.
А кто нас спрашивал.
Даже если мы будем орать, то кол-во этих преступлений не уменьшится.... к сожалению...
Кирилл Шепель
Юрий Гаврюсев а вы попробуйте.всё таки.Ведь тот же Жирик,попи..ел,и добился своего.а вам слабо?
Конечно! Они уже давно поняли, что как гайки не закручивай, народ будет молчать. Вот и пользуются этим принимая один за другим антинародные законы. Франция, помнится, из-за "какого-то" закона "первого найма" вся вышла, а у нас уже законы как в феодальном обществе и скоро будут, как в рабовладельческом, и все молчали, молчат и, похоже, будут молчать, даже если их дети умирать станут. Разобщены мы до предела - власти постарались - "разделяй и властвуй"
Slava Mystafaev
Ну ты завернул, Мыслитель!
Айдо Айдока
Dastan Rataev Мыслитель! - воскликнул Немыслитель
Пока бандиты правят другого и не жди. Лучше скажи, что делать
Юрий Гаврюсев не молчать
Это правда!!!! Может нам уже хватит молчать и пора сказать свое???
Вовик построил конкретно бандитское государство! Странно что в думе говорят не по фене, но скоро это будет официальным языком (с экранов это произносится через слово) Патия едимроссию наш рулевой, а кто там кроме бандитов и воров? Так что пока власть у моральных уродов так и будет продолжатся. Время покажет