Общество
Как Вы думаете зачем мы тут отвечаем и задаем. Нас разве кто нибудь слышит, например президент,правительство
Полезное дело. Некоторым удаётся мозги поправить.
Достаточно того, что мы тут сами видим
Вас слышит и постоянно читает некая Светлана Петрова. Обратите на нее внимание. Она как раз и есть то, что вы имеете в виду.
ФСБ все видит.
это такой БОЛЬШОЙ КОЛОДЕЦ .навроде у какого в деревнях лясы точили. а барин приговаривал: хоть чё пиздите-тока не бузите. иначе КНУТ.
В спорах рождается истина...
А вам надо, чтобы слышали? Сходите к ним на аудиенцию. Тут мнениями обмениваюся
слыщат УШИ ПРЕЗИДЕНТА
хочется быть услышанным?? ? :)) выходите на красную площадь и как в анекдоте кричите "рейган м. дак"...
медведев часто на ответах зависает, оттого в стране такой бардак
Есть! мы обиесняем друг-другу что к чему и етого хватает
Если-бы меня тут правительство слышало, я-бы уже сидел в Лефортово!
Ну, вот лично я тут тусуюсь, чтобы просто отдохнуть, поприкалываться, иногда подискутировать, но явно не для того, чтобы меня президент услышал)
А как нас могут услышать, мы ведь МОЛЧА пишем....
мы здеть для того что бы узнать интересуещие нас вещи. и народ кто знает и не знает отвечает. а президент, правительство они что больные и им делать нечего что бы здесь сидеть . ты сибя на их место поставь ты бы здесь сидел?
Наталья Фёдорова
Нет, но специально обученного человека посадил обязательно. Для зондирования общественного мнения..
Конечно ОНИ читают и досье по каждому ведут
а мы все время убиваем время....