Общество

А вот ВЫ. не задающие, а только отвечающие.. . Нас ЗАДАЮЩИХ, ЗА КОГО ТУТ ДЕРЖИТЕ???)

За креативщиков!
Жека Захарченко
Лучший ответ
За правду держусь!!!
Как за кого?) ) Разве не ясно?
Одних за тренеров, других за противников, третьих за дураков.)) ) !
Олечка Ляхова
Хе, те, кто не умеет пользоваться Яндексом!
наверное держат нас за дойных коров!))
а когда задают вопрос? когда скучно даже троллить. ну в основном. им нет) знач счастливчики))
за тупых идиотов, немножко
Не все задающие как и не все отвечающие, стоят внимания. научился определять. Доброй ночи!
Как это за кого? ! o_0
-Задающих.
Кукин Максим
кем они себя возомнили? щас мы это и узнаем
да Вы и сами не плохо держитесь. . мы лишь Вам помогаем, страхуем, в этом)
Игорь Букреев
Задавать вопрос на который сам знаешь ответ глупо. А вот попытаться ответить на мастерски поставленный вопрос, особенно если он не однозначен, дорогого стоит. А ваши вопросы этому соответствуют.
Самоутверждаемся за ваш счет
Дико бесят ваши тупые вопросы. Нечего спросить - не спрашивайте.
Сергей Левин
Марина Бородулина я рада что вам нравиться - заходите!)))
Покажите мне хоть одного не задающего а тока отвечающего, таких по мойму в природе нет!
между прочим откуда у вас такое вопрошение не всели равно кто за кого держит если допустим вам интересно уберать в себе это надо а что не задаю дак пробовала написать есщо давно чтот какиет условия вродь были и потом мне и так хорошо неча спрашивать даже незнаю как и оформить а што захочу спросить спрошу не велика беда вобще настроение вырубили седня ящик етот почтовый пока назашифровала фигню всякую настроения как и нет и вопче выходить не хотела таму што говорить нечего молчать хочется
Askar Matiev