Общество

А кто там говорил, что Украина может воевать с Россией? Вы слышали, что там в армии для солдат нет ни формы, ни мыла?

Директор департамента финансов министерства обороны Украины Иван Марко сказал, что из-за хронического недофинансирования вооруженных сил солдат "не во что одеть и нечем помыть".

http://lenta.ru/news/2009/11/02/marco/
Таня Кустова
а вы сударь забыли чеченскую компанию-финансирование шло из москвы вместе с снабжением и тех и тех. до сих пор разборы продолжаютса по той теме.
Li
Liokik
Лучший ответ
при военных действиях (тьфу-тьфу-тьфу) все это будет... и страны "доброжелатели" подкинут, да и наемники прошедшие Афган и Чечню захотят покусать Россию.... но эта война никому не нужна
Так и Путин много говорит о том, что мы России за газ не заплатим. Говорить - не делать.
А зачем нам воевать с Россией? Чё, Россия уже собралась на нас нападать? Ой какие вы, русские, кровожадные.
Тимур Алмазов Ты читай нормально вопрос! Наподать мы не соберались. Нам ваша Украина на хуй не нужна. И не слушай идиотов политиков.
стоит посмотреть на размер территории России и Украины- и вопросы отпадут сами собой
Александр Щёкин причем тут размеры?
то что у армии в украине с финансированием - плохо делоэто факт,
недо финансирование идет колосальное, армию уничтожают - ощущение такое
а то что воевать кта то собрался??? ?
простые украинцы хотят чтоб мы жили мирно с братом - словянином, а не идти на поводу у так называемого заокеанского друга
америкосы еще ни где и ни кого не поддерживали для благо людей, они даже в своей стране не хотели помочь пострадавшим от наводнения
Ой, какие вы, россияне, смешные и наивные....
пусть приходят в гости. помоем, оденем, накормим, к себе переманим и воевать не надо - дешевле будет. Свои же как-никак.
Den Ivanov
какая разница мы недано воевали с грузией там три милиона населения и армия тридцать тысяч человек включая и стройбат и железнодорожные войска и охранников складов и прочее прочее...))
там ещё и не кормят, поэтому и служат там, откуда призвался, чтоб родители каждый день продукты носили.
Сергей Иванов
за то есть, национальный дух.
Они грузинам все отдали в нагрузку к ракетам
Н.
Настя .
А зачем нам воевать. Мы почти одна нация. Не слушайте идиотов политиков как и русских так и украинских. Нужно жить мирно. России незачем наподать на Украину попросту не зачем. А Украине совет ,,не рыпайтесь, живите мирно". И наподать украинцам не зачем они с нами просто не справятся.
*.
*****еж .
Wolf *** зачем Украине убивать кого-либо..мы мирные люди, а российская армия сама себя уничтожает, к сожалению, дедовщиной в гигантских размерах http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4192000/4192579.stm
А ты уверен в том, что в России все намного лучше?
PS: Я Русский
А кто говорил???
Sergiu Russu