Общество
А Вы просыпаетесь по звонку будильника или какие-то иные методы побудки:?))))
))) Последние лет десять - как штык в шесть утра.... Без всяких будильников....)))
У меня в голове свой внутренний будильник - когда надо, тогда и будит
Жена в бок пихает. Самый эффективный метод побудки.
Я всегда просыпаюсь, когда мне надо, без будильника.
как выспался, так и проснулся
Сама встаю очень рано, т. к. я -жаворонок, еще сама могу кого- нибудь разбудить )))
У меня два четвероногих будильника.. . Удивляюсь, как они хорошо понимают время.. . Ровно в 7.00 они начинают прыгать по мне и громко лаять...)))
Ali Radjabov.
Привет Сонатушка:))) Как самочувствие:?))
по будильнику)))
Все включается одновременно: телевизор, телефон, ДВД и орут: "Солнышко мое вставай! " ))))
Ali Radjabov.
Привет, свет очей, Прасковьюшка:)))))))!!))))
Я как индеец, только они на ночь много воды пили, а я - пива.
как в туалет невтерпеж, так и просыпаюсь, обычно раньше чем звонок сработает..
Падаю со второй полки, просыпаюсь.
кто нибудь рядом начинает скулить.
если стрелка на 12 часов - пора вставать )))
По будильнику, Ладушка, по будильнику. В шесть утра. Кроме выходных, конечно.
На мобильнике включается музыка Бетховена и я просыпаюсь вдохновлённый. :-)
Дети лезут целоваться.
У меня живой будильник - кот. Начинает по мне ходить, чтобы вставала и кормила его. Время его не волнует.
В данный период жизни я в основном просыпаюсь сама. Сплю примерно до 9 часов. Но если нужно куда-то вставать пораньше, то просыпаюсь по будильнику и очень легко, встаю почти сразу после того как прозвенел будильник.
Просыпаюсь от матерной тирады начальника! 100% метод
Спать под тонким одеялом (чтоб маленько холодно было) и проснешься часа за 2 до будильника. (если нормально спать ложиться)
Включаю тяжеляк на центре на всю громкость (будильник), как только слышу что он переходит в режим включения уже вскакиваю чтоб семью не разбудить. ЭТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. : )
Последнее время просыпаюсь за 5 мин до будильника - перевожу его ещё на 10 мин, а потом пытаюсь вытащить себя из постели
Просыпаюсь всегда раньше будильника и жду когда он зазвенит, пока жду сон проходит. Перед тем как лечь спать я себе задаю установку встать в определенное время (к приверу 6:30) и просыпаюсь раньше на пол часа, а будильник ставлю на 6:30, в течении 30 минут отлежусь, понежусь, потянусь))))
Просыпаюсь (когда б не лягла) в одно и тоже время).. ну плюс минус 5 минут.
Биоритмы))
будильник - лучший вариант. Но если кто-то из близких просыпается раньше вас, можно попросить его разбудить вас в назначенное время.