Утро не бывает добрым как правило в понедельник, другое дело-ПЯТНИЦА)) )
Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!
Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку мой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!
Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!
Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятница,
От неё меня просто колбасит!
Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда мне всё будет по.. .
Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы «Кристалл» .
И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять…
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!
А если серьёзно, то от утреннего настроя зависит многое)) )
Общество
«Утро добрым не бывает», недовольно ворчит человек, вылезая из постели по звонку будильника. И весь день его не покидает
С таким настроением весь день пойдет под откос. Как говорят психологи, нужно встать, посмотреть в зеркало, улыбнуться себе, сказать: "Ай. да я! Каков молодец. Красавец! " Ну и что, что вся мордель в морщинах? Настоение создавть надо на весь день хорошее, доброе, чтобы не портить жизнь ни себе, ни другим.
от будильника или от того что он астает рано? чето не ясен вопрос
Самым противным звуком считаю звон будильника.
Слова "ПОРА ВСТАВАТЬ" - ненавижу с детства.
Жизнь резко улучшилась после смены работы.
Рабочий день начинается после обеда. Жить стало легче - жизнь стала веселей.
Зачем пытаться исправлять свои биологические часы. Когда на улице плохая погода вы же не пытаетесь сделать ее лучше, глядя в окно и улыбаясь ветру и ливню. Вы одеваетесь по погоде! Самые умные переезжают жить в края с подходящим для них климатом. Зачем вы превращаете свою жизнь, которая дается один раз, в сплошное мучение?
Когда по звонку будильника, то конечно. Вот поспать часиков до 12-ти :) А когда деловек сова и полуночник и пол ночи провел в интернете, то вообще ханец. Но то что он с плохим настроением ходит ни ему ни другим совсем не весело.
попробуйте под мелодию будильника танцевать!
это-недалекий человек
Утро добрым не бывает кто сказал или так на левую ногу в стали и весь день черный я думаю что это прикол
Вы правы, часто человек сам настраивает себя на негатив, а ведь может и на позитив настроить, и вот тогда будет легче и веселее, я читал что ворчание сварливость и зависть, берутся от лени, а лень, это нежелание управлять своим телом,