НЛП, создание нужного общественного мнения, агенты влияния, апелляция к авторитету, обман простейший, принижение одного и возвышение другого на этом фоне.
Хороший вопрос. )
Смотрите новости и передачи по ТВ о том, что вы знаете. Увидите, как меняют истину на ложь и какими способами. Постоянно с этим сталкиваюсь в обычной жизни, и даже тут.
Общество
Какие есть методы давления на людей? Как заставить человека принять то или иное решение? само собой БЕЗ всякого насилия
Под водочку с хорошей закусью.. .
Эх, маладёж.... Всё учить вас нада...
убедить, что он прав, а правильно сделать так-то и так
вы понимаете, что "заставить человека" и "без всякого насилия" - взаимоисключающие понятия?
и когда вы заставляете. . и человек принуждается. . осознанно или нет - к какому то решению, то это все равно не его решение, а ваше.
мой вам совет. научитесь уважать волю и решения других людей. иначе вокруг вас останутся одни зомби и роботы, исполняющие вашу волю, но совсем не останется равных вам самостоятельно мыслящих и действующих людей.
Нурлан Дуйсеев
научитесь считаться с людьми и оставайтесь кем-то а ля менеджер среднего звена, да?
5 я вам поставила за взаимоисключающие понятия
а про решения других людей... бред, если у вас завтра отберут квартиру, вы уважите это решение? да???
гипноз - наилучший вариант
Прикладная психология... масса книг на эту тему... Начните с классического Карнеги)))))
Нурлан Дуйсеев
спасибо!!!!
Хочешь чтобы от тебя начали шарахаться? Просто смотри в глаза и молчи... Многие разбегутся...
гипноз, премия, уговоры
набираешь в поиске ПСИХОТРОНИКА и изучаешь все, что относится к самой загадочной и лженаучной теме)
шантаж
можно заплакать)
психологическое и моральное. у каждого человека есть слабые точки вот и этим нужно пользоваться..
Зачем давить? Будь собой.
Нурлан Дуйсеев
ой, извините, раз спрашиваю, значит надо