Общество
Зачем некоторые женщины покупают новые сапоги, если старые еще целые и хорошо согревают?
И для чего им несколько пар обуви одного сезона???
Причин несколько - чтобы не выдумывать немыслимые варианты экстренной сушки обуви, если сильно промокла, а завтра с утра на работу, или вечером на свидание))) , чтобы был запасной вариант, если придётся сдавать обувь в ремонт, ну и просто потому, что однообразие надоедает...
а могли бы и в бабкиных валенках походить, они еще теплее! С калошами...
Радмила Радмила
Сейчас хороших валенок нет, жесткие они какие-то, а то бы с удовольствием.
забывают что уже есть сапоги.
Вот и у меня проблема, кольца золотые не сносились еще, а жена новые требует и какого хера, зашли мы в хлебныи через ювелирныи магазин.
Во-первых, меняется мода.. . Во-вторых, невозможно пройти мимо красивеньких сапожек...
Папа купи сандалики, ну купи сандалики,
- Молчи дочка, ты еще коньки не сносила.!)))
Да, про коньки Санта хорошо выразилась (лся))) Я покупаю несколько пар с разной высотой каблука. На все случаи жизни...
Шоппингом от стресса избавляются.
Они могут быть разных цветов, фасонов.
Мне кажется одной пары обуви мало
Одни должны быть на каблуке, с юбкой или платьем, на выход
Другие на низком, с джинсами на повседневку
Они хотят разнообразия.
Эпоха СССР оставила глубокий след в психике своих подчиненных.
ну как же??!! знаете, так бывает, что вот шла, шла и ненароком купила перчатки... а потом к ним сумку, а к сумке-САПОГИ!! ! =)))
так надоедают они быстро!!! новых хочется!!! вот когда мужики баб меняют, как перчатки, это в порядке вещей и никто вопросов не задает... а тут уж прям сапожки нельзя поменять)))
А некоторые еще и коньки не сносили ...
это про меня) мода меняется) хочется чего то нового
из за дурости, мужик так ни когда не сделает!!! !