Общество

Нужно ли на зиму покупать новые ласты, если старые лапти еще не сносились?

Aida Wedler
В зависимости от выбора новогоднего костюма) Кем быть? Русалкой или Машенькой? Алёнушкой проще, ей можно и босиком!))
Gulmirochka____ ***koshbenbetova_
Лучший ответ
А если нет ни лаптей, ни ласт - а только старые вьетнамки?
Зиму переживем? )))))
Ольга Андрощук
СонЯта Лунявая !! Ласты не покупай, я тебе свои пришлю (безвоздмездно !!) ...
Носи на здоровье !! НО : за буйки не заплывай !!:-))
Aida Wedler Спасибо, добрый человек!!!)))
На зиму валенки валять надобно!
Удивительные вопросы.. .

Доброе утро, Соната!
сижу.. .
думаю.... восемь утра... .

Поняла! фирменные купила? и сносить не можешь? отложи, если модель устарела, ты же знаешь - мода возвращается, так что несколько сезонов и снова - ты на пике!
Нынче ласты на платформе были немного в моде, шпильку все еще стараются покупать, но ты знаешь, дорогая, столько девчонок ходили в прошлом году на костылях, когда ножки подвернули.
Так что я тебя умоляю - лыжи!!!! или вообще, санки купи приличные, пусть мужик тебя в тапках катает)))
Юлия Леонтьева
Aida Wedler Привет, моя Хорошая!!!)))
Насчет костылей - как нельзя в точку... До сих пор ощущаю последствия...
Утеплённые ласты по любому придётся купить!!! !
Дело уже к Декабрю а у нас дождь!!!
Alexander Kim
Лучше кеды
Aigul Kabdrakhmanova
ласты то фигня
ты главное сачок с каской купить не забудь)))))))))))
нужно: в гидрокостюме круглый год в Крыму погружаются с аквалангом
зачем тебе новые ботинки ты еще коньки не изнасила
Если на море, то просто необходимо.
нужно нужно нужно нужно мало ли что случиться а вдруг медведь нападёт и съест ласты