Общество

Я не хочу выходить заМуж,это нормально?

Я всё расскажу твоей половине, как ты здесь женихаешься.
Игорь Беспрозванных
Лучший ответ
Я не против...
Конечно нормально. . Это же ТАК страшно!..; -))
Farruh Bek
абсолютно нормально )))
как гласит русская пословица - "хорошее дело - браком не назовут" )))
я тоже не иду ))))))))))))))))))))
пойдешь, когда сама захочешь, - когда не сочтешь это "браком" )))
а может и никогда не пойдешь - твоя жизнь, тебе виднее )))
Алексей Балан Молодец! Ты наш мудрец!Привет)))Аленка))
Я же тебя не заставляю!
С таким интеллектом!
Диана Диана
Лопнули мои иллюзии Увы
Я беременна... это временно...: -)
Просто надёгу встретить никак... а как встретишь... так сердечко по другому запоёт... МОЖЕТ БЫТЬ...: -)
Света, ну если только здесь, в Ответах, и женихов ведь полно.
Elxan Al?yev
Светочка, это нормально, но немного подозрительно. :-))))))))))))))
Наталья Король
по нашему. . а знач норм. . мы ведь нормальные:)))
Любовь Дурнева
Тогда выходите заЖен.
Нормально! ! Если не встретили порядочного человека!
Вполне.. . У меня сеструха тоже не хочет.. . Сидит себе в Вене финансовым аналитиком и ничего её не ипёт
Вполне нормально. Это личное дело каждого...
каждому своё...это нормально..
Юрий Летнянчин
Да на здоровье.... это нормально, если Вы и жениться не хотите....))))))
Анастасия Тё
А зачем выходить? Не те времена :)...
Это ненормально. Нормальному человеку нужны нормальные человеческие отношения.
Сергей Ашихмин
А я жениться!!!:)))
Нина Нина
Не хочешь, не ходи!!!
Даже за меня ?! Это удивляет.
Ну ежели жениться тоже не хочешь.... то нормально!
Ну в смысле, противоположный пол вызывает хоть какой то интерес?
N9
Nohchi 95
Серега Ивченко Привет!
Нет)))
не ходите девки замуж - ничего хорошего, утром встанешь сиски-брыськи вот мои коровушки
Это правильно!
Natalia Bazoyan
normalno! ne sozrela ty ewe dlya semeinoi zhizni!
Jandos Beiseev
Я думаю ДА!!!! а если захочешь ребенка-родишь!!!!
Сергей Ашихмин А ребёнку хочется,чтоб и папа, и мама были.И чтоб идти между ними ,а они тебя за руки держали...
это бывает даже плюсом в наши времена
более чем. не все должны хотеть одного и того же
Ta Nya
всему свое время,
За мужа да! ! а за мужчину надо
это нормально, значит вы умеете не зависеть от общественного мнения и не живете по общепринятым клише, ваша индивидуальность сильнее женского коллективного сознания в этом вопросе
А что ты там не видала?
Не хочешь заМуж, выходи заЖен - будешь лесбиянкой
Mile Petkovski
Я тоже не хочу, хочу одна жить. Все это природные инстинкты к размножению. Все пошло от диких зверей.
Не брак главная цель жизни, а счастье. И счастливой можно быть как угодно.
Нурбек Темирбеков А счастье то в чем, если не в детях?
Эх ты!! ! Бессовестная разбивательница нежных мужских сердец!!!.:))
Нормально, но временно! Не хочешь до тех пор - пока не найдешь за кого!
Владимир Рей
Нормально))
и я не хочу
Я вот тоже не особо хочу и считаю, что просто всему свое время...)))