Общество

А если на улице кто-то вас толкнул и даже не остановился,не извинился,надо ли его останавливать и извинять?:-)

Отпустить. . :-))
Евгений Прокудин
Лучший ответ
Надо забить) у нас народ такой был, есть и будет) а если уж это вас очень разозлило - толкните и вы кого-нить в отместку :)))))))
А зачем? Хам остается хамом, даже когда извиняется.
Medet Bisenov
Я как-то сравнивала... В Москве в метро одна дама бортанула меня бедром и поскакала дальше. Я женщина не слабая, но удар был очень чувствительный, да и настроение подгажено. .
А вот в Питере я сама случайно наступила на ногу прохожему (засмотрелась на достопримечательности))), так не успела рот открыть, как он САМ передо мной извинился... .
Вот такие контрасты))
Арам Арчик
Наталья Савиных Ага,анекдот вспомнился:-)))
- Меня бесит, когда прыщавые пацаны перепрыгивают в метро через турникеты и несутся вниз по эскалатору с дебильным гоготом.
- Это в Москве так?
- Ну да, только в Москве. А в Петербурге пассажиры изящно перепархивают через турникеты, попутно нюхая хризантемы и декламируя отрывки из пьес Уильяма Шекспира.
На спину плюнуть... и дальше топать
Rinat Kadirzhanov
Зачем? Такие долго не живут
Алмат Каков
Не стоит. Он Вас всё равно не поймёт, воспитание не то. А на грубость нарваться можете
Да, за плечо.
Канальалек !!!
Если с нервами не все в порядке, то догоняй и начинай портить свой имидж. А если в порядке - забудь навсегда о такой мелочи, бог с ним - ему аукнется и без тебя.
Lilia Sawikow
ну если не спешите, то можно и в перепалку вступить
обязательно догнать и извинить, зубы отдельно от челюстей, это если понятливый окажется, а то и ребра в смятку, нам не трудно.
Андрей Наумов
прости его, грехи его с ним будут
Kostyan Polezhaev
нет сам виноват и это его проблемы что талкнул ему надо подойти и дать под з*д
Ну если он толкнул вас, и чуть не збил с ног... то конечно следует бы его остоновить и попросить извенится) Но можно просто наорать ему в спину разных обзывательств=))
про себя сказать: "Ах ты.... "))
Viktor Mai
не обращай внимания, дураков полно...