Общество
В "доске" весом "45кг" с ногами от ушей именуемой Моделью место для женственности не остается??!!
Баба, как и еда, должна быть жирной и сочной.
Модельеры этих моделек называют "вешалками"!
Мужик найдет, где женственность искать. Всё зависит от желания.)
У этих "досок" огромный опыт использования как тела. так и женского обаяния! Иначе они бы не мелькали на различных показах и в глянцевых журналах....)))))))
самое главное поведение бабы в постели----если конечно доска то------
это дизайнеры выбирают таких из меркантильных соображений. экономия тканей.
женственность не только формы и габариты. забыла про характер? мало ты знаешь за женщин. не обучали в еврейских школах? мама не учила?
Какой то французский модельер (не помню, какой, но известный) сказал, что лучшая модель - это палка от швабры.
некоторые доски дадут ФОРУ любой пышке с большими формами. Дело не толко в формах, а в сексапильности, в движениях, походке. улыбке, шарме, обаянии. Человек воспринимается целиком, а не только по формам тела. Ну и во-вторых, если доски с длинными ножками такие не женственные, почему они не сходят со страниц мужских журналов и с подиумов, где зарабатывают бешеные деньги. ? Значит такие фигуры сейчас в моде! И многим мужчинам очень нравятся! Легкие и воздушные как принцессы. Вспомните фильм "Римские каникулы", Одри Хепберн - очень худенькая ( 45 кг) , а какая сексапильная! Сколько у нее поклонников во всем мире. А если бы была более плотная по телосложению - то это была бы уже не принцесса! А прислуга принцессы!
нет некрасивых женщин, есть мало....
мне жалко этих убогих моделей. кости и кожа. смотреть противно. Каким надо быть моральным уродом, чтобы эти ходячие кости называть красотой?
Какая уж там женственность, ноги бы не протянуть. А все модельеры! Легче же на доску шить, чем на Венеру Милосскую
Совсем не остаётся, ты права.
Вешалка для одежды (модель) не должна своей внешностью затмевать одежду на неё надетую!!!
Ваш вопрос смахивает на зависть.
да. Я вешу 42 кг и я модель. Мне все говарят что я красивая и женственная. Круглые бедры, большая грудь и попа не модно