как в анекдоте:
один армянин друзьям женой хвастал, все описал: и какой у нее ротик, и какие сладкие губы, и о волосах, и о ножках и об ушках.... целый час расхваливал все достоинства ее фигуры.... и вдруг, неожиданно, задумался, улыбаясь лукаво и глаз прищурив.. . Друзья одергивают его: "Ты что, Ашот.... а про задницу? " ...В ответ: "Остальное, ребята, все ж... па!!!! "
Общество
если у женщины ноги от ушей, то тогда где у нее задница и грудь?
да всё у неё на месте... просто в поговорке на уточнили.... что уши то - мужские!...: -)
обычно у кого красивые ножки
к сожалению груди нет
так где то на уровне 1го размера
а хотелось бы 3
так что природа держит БАЛАНС кому то дает ВСЕ
а кому то ноги или миленькое личико
к сожалению груди нет
так где то на уровне 1го размера
а хотелось бы 3
а кому то ноги или миленькое личико
Ну, если женщина дюймовочка.... значит задница недостает до земли всего один дюйм!))))
при красивых ногах груть как то не лепитса-а задниса это таже груть тока ниже спины-опять перебор. и ваще жаль что нет женщин ниже пояса но без головы-одно неудобство от головы.
Между ушей )))))))
А это не женщина, это ноги с ушами .
Вот откуда растут, там и задница.
Даже самые красивые ноги растут всего лишь из задницы.
Задница и грудь на своем месте. А вот "УШИ" на бёдрах.
под коленками
Если у женщины ноги от ущей, то задница и грудь у нее там где надо и нужных размеров и форм.
Мариночка Петрова
Хэллой)))
yt нужно воспринимать все буквально....
Под ушами подразумевали ягодицы.
Просто это фразеологический оборот. Чисто ОБРАЗНО сказано.. . Утрированно...
Смешно.
между ногами и ушами
это о мутантах видимо....