Общество

В ком невозможно разочароваться?)

Мне тяжело разочароваться в человеке,от которого я ничего не жду. А Вам?)
Олег Чепурин
Разочарование - это изминение своих взглядов на человека при его предательстве, неожиданных поступках, измене, дезертирстве. Разочарование в некоторых предметах неодушевленных, бывает, но реже.
Если человек ничего противоправного не совершил, в вашу дорогую душу не плюнул, то и разочароваваться и не в чем!
Если мы всею душою любим человека и прощаем ему все всевозможные проступки, - то это означет что мы в него беззаветно влюбились!
Если мы имеем такое что любим только самих себя, делаем себе всяческие снисхождения, то это означает, что мы не дружим со своею совестью.

1. Возлюби Господа Бога Твоего, всею душею, всеми мыслями и помышленияи, всею крепостию твоею,
2. Возлюби ближнего своего как самого себя.
На этом стоят закон и пророки!

Мира вам и любви!
Беркут Едигеев
Лучший ответ
В той сказке, которую сама придумала и в её героях
Ramazan Nurgaliev
Во враге.
Семен Шафран
А мы тоже умные)) И ни от кого ничего не ждём, поэтому и разочарование нас не постигнет) )
Как там в Отче наш? И прости нам, как мы прощаем должникам нашим.... Это для тех, кто всё-таки разочаровался...
в своих детках. . наверно!))
Олег Чепурин Приветик,Космо!))
А почему наверно?)У тя нет деток пока ещё?)
Мне в картине..., или в погоде...
А я в себе не могу разочароваться:)))
Тяжело, но хочется?
тогда получится
что?)
в собачках, птичках, кошках и т. д, в них я по моему не разочаруюсь
в собственных убеждениях
в том кого не знаешь
В себе любимой! =)
Можно разочароваться даже в себе!!!
также)