Общество
К вам свидетели Иеговы приставали? что им надо?
У нас в городе постоянно на улицах к прохожим цепляются, по квартирам ходят с блокнотиками, где отмечают число "охваченных" граждан. Я посылаю далеко и надолго
Что бы ты стала одной из них!
Я их сразу посылаю, даже не начинаю слушать. Потому что они как цыгане - стоит остановиться и хоть малый интерес проявить - захватят мертвой хваткой.
Предупреждают о конце света. Им надо, чтобы люди поверили в их Иегову и перстали грешить.
Раздать поскорей свою печатную продукцию? Т. е свои брошюры, буклеты и Т. далее
тусовка им нужна - чем больше наберут последователей- тем больше им из-за бугра денежков перепадёт- у меня бывшая гражданская жена до встречи со мной активисткой у них была.. . а цель в РФ - размывание авторитета РПЦ- политика.. . однако.. . большая...
когда в Латвии был приставали, всё в душу пытались залезть.
любви всеобщей духовной
Убедить вас, что Христос не Бог
Таскают свою Сторожевую башню. Противно, честное слово
У нас по квартирам даже ходили. . Я пообещала им пожаловаться участковому... отстали...
денюжки твои
Приставали! Для интереса беседовала с ними, они оказались не на столько хорошо подкованными.. . ушли поджав хвост...
Марат Джантлеуов
А ты, значит, "хорошо подкованная"?
что б и Вас туда же... к ним за компанию...
Нет. Не приставали, но если они вам не нравятся я могу пристать к ним.
я с ними водку пил нармальные ребята!!