Пытался один приставть - с виду нормальный дядька, а как начал рассказывать мне про эту "веру", я его выслушал, и задал пару вопросов, неповерите - он сбежал в другой вагон (дело было в электричке) , причем бежал и оглядывался.
А когда на улице начинают приставать, то просто необращая внимания прохожу мимо.
Общество
А К ВАМ ПРИСТАЮТ Свидетели Иеговы?
Мне некогда. Так и говорю.
Ну что вы, весь милые ребята. Только для того, чтобы в беседах быть с ними на равных и спорить по существу я прочитал библию. При этом я абсолютно неверующий человек, но разумеется не атеист, т. к. это тоже подразумевает веру.
Сейчас уже реже
inogda
Ещё как! Я им крест православнй показываю, а они: "Зайди на собрание, послушай! "
Я им предлогаю интим за деньги....
Нет
Меня стороной обходят :-))
А я их шлю к еговой матери
Если попы зажрались и спят, то эти шевелятся!!!!
им не пройти на режимный объект))
иногда. я просто не реагирую.
Нет. я волшебные слова знаю.
за 2 сек посылаю на Х и иду дальше
Да . Интересные личности . Иногда общаемся абсолютно на разные темы. Приятные люди не то что попрошайки. Ни чего отрицательного не вижу если человек после общения с ними бросает пить, курить и стал лучше обращаться с близкими. Мое мнение.
Кирилл Копьёв
наверно Вы не читали вот это http://iriney.ru/sects/witness/news049.htm там есть показания свидетелей
больше нет! боятся!
Нет!
Раньше каждую неделю приходили в гости, мы мило беседовали.. . Потом резко перестали, видимо почувствовали опасность для своей веры, от общения со мной )))
они у нас девались куда-то.... мож потому что дожди идут и в подъездах домофоны.. .
Они повествуют о своей вере, здесь ничего страшного нет. Они ко всем подходят кто есть рядом с ними!!!
да, в суботу утром приходили... сектанты, у них даже взгляд затуманеный.
даааааааааааааааааааа