Общество
В каком городе вы родились и выросли,сейчас где проживаете?
Запорожье, Запорожье, Запорожье
Балашиха, Московская область - родился, вырос и живу сейчас.
Повтовение вопроса...
Родилась на Колыме, живу в Москве
Я родилась в Воронеже, выросла в Москве и живу в Москве!
Москва Москва
Krakov, Toronto, Toronto
Москва \ Москва.
Пермь - Пермь - Пермь.
Чернигов*3
чродилась в челябинске живу уже 14 лет в израиле
Родился в Ленинграде, жил в Ленинграде и Санкт-Петербурге. А вот где сейчас живу - не скажу. ))) Я - Кто-то рядом. )))
Родилась под Ярославлем, жила - длинный список русских и украинских городов, живу под Полтавой (Песня есть: "ждите нас, невстреченных, школьницы-невесты в маленьких асфальтовых южных городах")
Волгоград. Здесь родился, вырос.. А помру - как получится. Люблю этот город, не красивый, зато славный, теплый и главное - родной.
Moscow -Dubai-Moscow
Донецк
Москва
Лужковск
Выхинстон
Лужковск
Выхинстон
Родился в Грозном (Чечня) , вырос в Тулузе (Франция) и живу в Страсбурге (Франция).
Ирина Кирсанова
Ты международный Дет Пихто!Или интернациональный?как больше нравится?
Вы что, составляете базу данных?
Москва Москва Москва
Новошахтинск, Новочеркасск, Торонто
Коломна
Чита
Хабаровск. Хабаровск. Хабаровск. - этот город самый лучший!! ! (для меня лично)!
Вуктыл - Жирновск - Волгоград - Воронеж - Волгоград....
Улан-Удэ
Украина, Луганская обл., Дальний Восток, Владивосток...
Шостка, Шостка, Маями
Родилась в Зеленогорске Красноярского края, выросла там же, живу в Красноярске
В самом кайфовом городе, в Питере.
Севастополь
Курган, Астана, Челябинск
Родился в России, жил в Англии, пока в Москве. Уеду, как только. так сразу.
Питер-Питер-Питер