Общество

Если бы путч 91 года удался.Что могло бы быть?

Евгений Бутов
ничего особенного. не те люди его делали, не наполеоны. пустое это все. союз бы они так и так развалили, не было у них сил его удержать. ну как вариант - конвульсии продолжались бы еще лет пять, но не более. они, гаврики ети, даже простой переворот не смогли толком организовать, не то что потом страной править. дрожащие, нерешительные, ни на что не способные, кабинетные генералы.
Серега Чорба
Лучший ответ
А был ли мальчик? Баррикады против БТР - несерьезно. Сомнительно мне что-то.
Эльмар Мамедов
сложно сказать. Возможно гос - во с полицейским режимом...
да не удался бы он. в стране хлеба оставалось на два месяца. уже осенью всё бы вразнос пошло...
Мы бы жили при коммунизме, как некоторые верят.
Nuraiym Ernis Kyzy
Трудно предсказать, но думаю, что лучше бы не было. Один вопрос в этой связи, Ц"А кто в это время был у руля.... "
Alenka Solov"yeva
то же самое, только вооружённым путём.
Если министр обороны без оружия и армии, рискуя своим благополучием, решил что-то изменить, явно он не хотел плохого, быстрее всего его не захотели понять, ведь долго ждали, пока передохнут участники ВОВ, которые могли защитить Россию !
Elena Minakova
вырулилибы.
Maiko Basila
Думаю, что люди, жившие на самом низу социальной лестницы, только бы выиграли. Страна была бы сохранена, как единое государство. Не было бы столько горя и испытаний, которые выпали практически на долю каждой семьи. А то, что ни одного ГКЧПиста не судили говорит о многом.
Сохранился бы порядок и сила государства.
Разворовать имущество страны не дали бы.
Была бы работа по прежнему, пошел да устроился, а не грохал кучу времени на поиски
Представляете, сколько миллионов людей вместо того чтобы работать, теряет на поиски времени? Миллионы человекочасов?
а он и удался..
Порядок, социализм. Хоть ЕБН и окачурился, с омерзением вспоминаю его тогдашние выходки.