Общество
А правда,что шашлык вреден для здоровья? Из какого мяса?
Кто это сказал пусть и НЕ ЕСТ! Нет такого шашлыка!!
Не сказал бы, что он вреден. Просто жареное мясо менее полезно, чем вареное, поэтому считают так.
если его кушать не часто - то нет, вообще мясо в больших количествах вредно для здоровья, особенно это касается всяких там ветчин, сухих колбас....
А он вреден не из-за мяса: )
Иногда его есть очень даже нормально, но вот постоянно не советую.
Тут сочетание маринада (как много было уксуса и майонеза) и естественной при приготовлении на открытом огне обгорелостей. Ну и кушать его желательно с овощами.
...опасен из собачьего. . и если мясо испорчено... и если много съел (а)....
Вредно все. Жизнь это вообще смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Шашлык вреден для здоровья, потому что это тяжёлая пища. Часто бывает непрожаренным. Или наоборот, пережаренным. И то и другое - вредно. В нём много канцерогенов. И вообще, по закону подлости, вся вкусная пища - вредная. Так говорят медики.
Жить вообще вредно! От этого умирают! И вообще что нам нравиться либо вредно либо аморально!
Для моего эмоционального здоровья шашлык вреден, если его долго не есть - вредно длительное воздержание от шашлыка из любого мяса !!!
По-моему для твоего здоровья это тоже вредно ???
Да из любого мяса. Дело в том, что мясо тут ни при чем. Просто способ приготовления ведет к проникновению диоксинов в продукт. Этим и вредно часто употреблять продукты, приготовленные подобным образом.
самый не полезный!!! свинной. самый диетический бараний. вредно? нет! калбасы вреднее.
из молодого барашка самый безвредный.
Не не вреден а наоборот очен полезен (в своих пределах)