Общество

АК придумал не Калашников а Шмайссер?

Прошу дочитать статью до конца, а потом высказывать свое мнение.
Вот Ссылка
Статью не читал. Но имею на этот счёт личное мнение и знание. На самом деле это доведённая до ума Шмайсером же его штурмовая винтовка МП 44..Калашникова назначили героем.
N@t@liy@ Lapickaya
Лучший ответ
Статью не читал.
Но знаю что в акурат за пару лет до презентации калашникова
в ижевске на том же заводе вместе с калашниковым почемуто трудился и Шмайсер. Не странное ли совпадение ?
Владик Попов
Очень много жалающих обгадить хотя бы что то хороше русское, причем во всех областях, вот недавно читал авторитетные заявления, что не существует русской кухни уж если в этой области спекуляции идут, что что говорить про всемирно известный бренд!!!
|Плевать На Ваши Домыслы| РОДОНАЧАЛНИК НАШИХ ВОСТОКОВ И СОЮЗОВ это немецкая железяка фау два. это первая железка побывавшая в космосе, ну в сорокчетвертом году её запустили на высоту в двести километров,это небыл орбитальный полет.. потом был первый человек в космосе на этот абгрейд ушло двацать лет и конструкторских задач и напряжения всей страны матерьяльно, и теперь наши ракеты это самостоятельное изделие оно совсем непоходит на фау два ,по началу это были копии просто,со шмайсером таже самая хня..один в один.. доведение до ума..тобиш абгрейд.. время на это ушло много и возможность была и ресурсы,и теперь в калаше больше различий чем похожести на произведение шмайсера..
С нуля никто ничего сейчас не создает! Так было и раньше! Лучшие образцы западной техники, попавшие к нам в руки, копировались в годы холодной войны и получали наши названия.... Однако глупо сейчас утверждать, что современный автомат Калашникова, используемый во всем Мире создан немцами.... Патентную службу еще никто не отменял....))))))))
Алексей Угловский А вроде он не запатентован до сих пор . Поэтому его и производят кому не лень
|Плевать На Ваши Домыслы| нет патента на ак 47...такая вот беда с ним..
На сколько я помню то там много чего было не так как в штурмгевер . И внешняя компановка далеко не гарантия что и внутренняя начинка такая же. Вы посмотрите на израильский автомат ГАЛИЛ . Практически копия АК по внешности . А что внутри? А тот же автомат Никонова. Если он похож на АК то это не значит что у него и внутри так же . А вот эти самые "внутри" и определяют все качества оружия
да еще что и эти железки и ракеты посталены на поток на конвеер уже много лет штампуются слабо видоизменяясь .исход один очень марально устарели..такая же ерунда с вазом почти без изменения копейка была на коннвеере почти сорок лет..ну и хана можно сказать лучшему автомобилю в своем классе конца шестидесятых..
РОДОНАЧАЛНИК НАШИХ ВОСТОКОВ И СОЮЗОВ это немецкая железяка фау два. это первая железка побывавшая в космосе, ну в сорокчетвертом году её запустили на высоту в двести километров, это небыл орбитальный полет. . потом был первый человек в космосе на этот абгрейд ушло двацать лет и конструкторских задач и напряжения всей страны матерьяльно, и теперь наши ракеты это самостоятельное изделие оно совсем непоходит на фау два, по началу это были копии просто, со шмайсером таже самая хня.. один в один. . доведение до ума.. тобиш абгрейд. . время на это ушло много и возможность была и ресурсы, и теперь в калаше больше различий чем похожести на произведение шмайсера. .
да еще что и эти железки и ракеты посталены на поток на конвеер уже много лет штампуются слабо видоизменяясь .исход один очень марально устарели.. такая же ерунда с вазом почти без изменения копейка была на коннвеере почти сорок лет.. ну и хана можно сказать лучшему автомобилю в своем классе конца шестидесятых..
Павел Юрченко
Шмайссер придумал Шмайссер, а сделал Калашников. Точно. И АК его работа. И ПЗРК тоже.
Павел Юрченко РОДОНАЧАЛНИК НАШИХ ВОСТОКОВ И СОЮЗОВ это немецкая железяка фау два. это первая железка побывавшая в космосе, ну в сорокчетвертом году её запустили на высоту в двести километров,это небыл орбитальный полет.. потом был первый человек в космосе на этот абгрейд ушло двацать лет и конструкторских задач и напряжения всей страны матерьяльно, и теперь наши ракеты это самостоятельное изделие оно совсем непоходит на фау два ,по началу это были копии просто,со шмайсером таже самая хня..один в один.. доведение до ума..тобиш абгрейд.. время на это ушло много и возможность была и ресурсы,и теперь в калаше больше различий чем похожести на произведение шмайсера..