Общество
Мне одна тётя, вместо того, чтобы в вопросе написать ответ, присылает своей ответ мне на мыло,
а у вас такое было? ;-) Ну и как мне ей ЛО дать, если её ответ мне понравится?
Прикольно :О)))))))) ) Каруселька, ну объясни по тому же мылу тете, как и что надо писать и куда :О) Тетя видимо - свежеиспеченый юзер :О)
Хорошо, что хоть гадости в личку не пишет! )))
Ой напрасно тетя вы мне в мыло шлете Объясни ей
Не знаю, для чего она это делает, может, таким образом компенсирует недостаток внимания к себе? ) и жаждет не просто ЛО, а стикер, подарок, ВИП-статус или чето типа того?))))))))))
да быает. честно я не "играю" в отравку открыток или блестящих картинок - ну кажется мне не по возрасту ( простите, это мое личное убеждение) так же как и стихи не клонирую всем подряд)) ) а просто "по взрослому" напишу спасибо и все. или поболтаем.
но, бывает и коммент напишут, а как ответ не пишут ---я след вопросе если встречаю этого чел -выбираю его. в знак благодарности
Может, это дядя. Тогда ему ЛО не нужен, не переживай.
Возможно количество баллов не даёт ей возможности ответить в вопросе (вопросы и ответы лимитируются) , поэтому она пытается помочь через емейл. Ну а отблагодарить можно будет и любом другом вопросе.
Она наверное хочет чтобы больше никто не узнал правильный ответ на ваш вопрос
Я просто благодарю в ответном письме.
СМСкой, тут полно всяких "подарков"
значит хорошая тетя. Поблагодарить надо. напиши ей в личку тоже и поблагодари
Не было.