Общество

а вот такая фигня?

прикиньте вас кинули на несколько сотен тыс. рублей. и вот суд присудил этому "ЧЕЛОВЕКУ" вернуть все деньги....а его мама плачет и рыдает... было б вам жалко "человека"?
А нефиг кидать было! ! А на жалость все мастаки давить.. . Одно дело, если на жалость родственник давит - там возможны варианты, и совсем другое - когда посторонний человек....
Александра Борисова
Лучший ответ
Маму евойную жалко однозначно, но свою жальчее!
Samir Aliev
Он с мамой Ваши денежки проедали - не плакали и Ваших мам не жалели!
Nair Emir
Какого человека.. . Маму или того кто кинул?? ?
Маму, жалко конечно.. .
Только чего ей переживать?? ?
Деньги-то не его.. . и уж тем-более не её!
Хотя.. . кто отдавать будет... (((
Никонов Роман по всей видимости она и будет...
или сына в тюрму.
Маму его, безусловно, жалко, но. . такого человека воспитала-(
Не факт, что мама льет не "крокодильи слезы"...
Д_У_Л_А_Т ..........
Маму жалко, а вообще-то, женщин всегда жалко, даже когда они не плачут, а бабло оно и есть бабло, у них не было и не будет, а мы себе еще заработаем
абсолютно НЕТ, несобираюсь жалеть всяких там мошенников! за что боролись на то и напоролись, наоборот благодаря вот таким вот людям которые жалеют всяких шарлатанов, этих самых шарлатанов мошенников развадил и лохотронщиков с каждым годом становится все больше и больше!
так и у меня тоже мама есть
Баха Халматов
ты сомневаешся это видно по письму а где была эта тяжелая артилерия когда тебя бросали .И как бы поступил на твоем месте тот бросивший тебя и подключал бы свою мать все очень просто попробуй поменяться местами и задай вопрос как бы ты действовал и как он бы действовал на твоем месте простил бы долг если ты его кинул
Никонов Роман спасибо мне на Своём месте хорошо!
Конечно, жалко... Мамы плакать не должны...
Конечно жалко, но у всех свои проблемы, свои мамы. семьи.
Например, я не могу поехать отдохнуть, купить себе новые шмотки, потому, что мне жалко кого-то, даю деньги в долг, а вот вернуть ну никак не получается. Желко ведь человека, проблемы у него. Но когда начинаются проблемы у меня, что-то я не вижу жалостливых. Самой надо выкручиваться.
А что надо, чтоб подать на должника в суд? И как всё это долго длится?