Общество

Мы все убийцы. Чтобы жить, мы убиваем растения и животных - а иногда и людей?

Ек
Екатерина
Нет, мне не приходилось убивать людей и животных, растения для того, чтобы жить :).Люди мне совсем не мешают, а скорее даже наоборот помогают жить :).Не считаю людей своими конкурентами и рада, что есть люди, у которых я могу чему-то научиться, в противном случае, я сама остановлюсь в развитии и мне некуда будет расти и двигаться дальше, а это уже кризис личности :).
Элечка Долгинцева
Лучший ответ
Да, и вегетарианцы, простестующие против убийства животных, убивают растения, живые существа, которые растут, плодоносят, умирают, и внаглую их едят.
я не знаю кто там убийца, но человеку надо есть мясо, для получения
незаменимых аминокислот, они нужны для имунной системы, мозга и сердца.
иначе они выделяются из собственного организма.
Что же - камушки грызть, что ли, когда кушать захочется? Это природа, пищевая цепочка. А людей МЫ все не убиваем, убивают только выродки. Убийство ради защиты - оправдано, инстинкт самосохранения.
Kamila Pazilova
Мы обычные члены пищевой цепочки... Биологию никто не отменял... Когда цыпленок червячка вытаскиват из земли вы умиляетесь... А чем мы отличаемся? Точно так же и наши тела чья то пища...
Abzal Beisov
Блин токава жизнь лехко расуждать на сытый желудок ))
Степан Савин
Убей свой комплекс
Мда.. . чем жить с такими мыслями, лучше убей.. . себя...
Shakentay Jaksilikov
Екатерина вы с стоите рядом с ребёнком и кому то желаете смерти... не гоже
Это закон выживания вида. Мы хищники. Чтобы жить, мы должны убивать. Вы не будете называть убийцей тигра или волка?
Когда хищник перестаёт охотиться, его ждет вымирание.
Я-нет. Во-первых, вегетарианка, во-вторых, растения сами дают плоды, а их с благодарностью принимаю. Людей тоже не убивала и абортов не делала. Ах, да. . каюсь. . Мух убивала хлопушкой, так ведь они заразу переносят.
В ПРИРОДЕ ВСЕ СЛУЖИТ ЧЕЛОВЕКУ, А
ЧЕЛОВЕК УХАЖИВАЕТ ЗА ПРИРОДОЙ
не знаю как вы, я людей не убиваю
Mac Mc
такова жизнь...
Юрий Волгин
я тоже не людей не убиваю
Диса *
Бог и создал растения и животных некоторых, чтобы люди их ели, и это нормально. А при чём здесь убийства людей?
Adelya Yanarova
Екатерина прочитайте вопрос ещё раз со всеми знаками припенания