Общество

Подтасовку результатов выборов ведь можно рассматривать как покушение на конституционный строй.(смювнутри).

В свете последних веяний о возвращении смертной казни : Грозит ли Чурову расстрел?
Юридически это называется: "Подрыв основ конституционного строя"."Государственная измена (предательство) должностных лиц государства. Предательство многих должностных лиц, ответственных за соблюдение Конституции и Закона, и заведомо умышленно и осознанно предающих данную им Присягу (Президент-судьи-прокуроры-милиция-фсб... )
Поэтому актуально как никогда, -"А судьи кто? " ,чтобы терпение народа переросло в поговорку "Русский долго запрягает, но быстро едет",что опять приводит и приведет к "выстрелам "против своего народа.
Оль Тишкина
Лучший ответ
Нет. Первая ГРАНДИОЗНАЯ подтасовка выборов была в 1996 году, когда вчистую продувший их ебн (и Лебедь не помог! ) послал Коржакова к Зюганову, чтобы ему доходчиво объяснить, что если он сейчас же не позвонит и не поздравит ебна с "победой" - то до вступления в должность президента он не доживёт. Это уже общеизвестный факт. Посл этого подобная практика "побед на выборах" стал в России общепринятой.
Zhiger Mynbayev
А причем тут Чуров? выборы то местные
Хий Ариянов а что же он тогда оправдывается?
Хоть кого-нибудь посадили в тюрьму за это? Нет! А за инакомыслие сажают. А Вы о конституции!
И вовсе неправда ЕБН - он был личностью, и я за него голосовал, хотя бы потому, что он ГКЧП вздрючил, а вы его с ЕР - господами Никто путаете. Вот к ЕБНу по разному можно относится, но он точно не человек без лица.
Наталия Котова
Что-то списочек маловат...
Dude01 Amir
....при чем здесь Чуров при Ельцине вся страна проголосовала за СССР и что мы имеем сейчас ?..итересно то что те кто голосовал за Ельцина сейчас голосовали за Ед Россию
Павел Назаров
да, кто такой ЧУРОВ НЕ ЗНАЮ,
НО ВАСЯ ПУПКИН В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ
Хий Ариянов я уже знаменит?