Общество

когда говорят- СВОБОДА, имеется ввиду выбор... между марихуаной и свальным грехом?

Архат Исабаев
Свобода — это действительно возможность выбора.

Жизнь несётся днём за днём:

Между Ангелом - и Чёртом,
Между Целым - и Протёртым,
Между Сладостью - и Перцем,
Между Клитором - и Сердцем,
Между Стонами - и Воем,
Между Небом - и Землёю,
Между Камнем - и Оправой,
Между Левою - и Правой,
Между Детством - и Маразмом,
Между Сексом - и Оргазмом,
Между Реками - и Морем,
Между Радостью - и Горем,
Между Слабостью - и Силой,
Между "Страшною" - и "Милой",
Между Тризной - и Весельем,
Между Пьянкой - и Похмельем,
Между Августом - и Стужей,
Между Мальчиком - и Мужем,
Между Голой - и в Одежде,
Между даже этих "Между"...

Между "Редкой" - и "Любой",
Между Мною - и Тобой:
Всё быстрее, с каждым днём.. .

...ТАК, РОДНАЯ, И ЖИВЁМ.
Андрей Гуляев
Лучший ответ
А других вариантов свободы у Вас нет? Печально...
Свобода это просто наличие выбора .
Если предлагается между чем и чем - какая же это свобода ??
когда говорят СВОБОДА - говорят об актуализации личности, освобождении от неосознанных комплексов и запретов в её психике. Ибо и марихуана и водка и сексуальные извращения говорят о закомплексованности. сексуальной депривации и зажатости психики.
Юленька *******
Нет. Имеецца ввиду фарика "Свобода", которая мыло выпускает, порощое стиральный и зубную пасту.
А! Ещё децкий крем.
в зависимости от испорченности человека...
Из этих двух радостей жизни и завоеваний свободолюбия я выбираю марихуану...
Лариса Харина
а несвободный делает это по очереди
между тайдом и ариэль.. .

свобода у нас в сознании, свобода от стереотипов, от стандартов, от общепринятых вещей.. . от диструктивных маятников...
Екатерина Емельянова Артем слово сочетание деструктивных маятников как понимать если слово деструктивный - разрушающий... вопрос: что такое деструктивные маятники и что они разрушают в вашем понимании ...
Имеется ввиду СВОБОДА-это НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Для каждого своя свобода.
Денис Xxx