Общество
Люди, а ЛИЧНО вы как относитесь к проституции? Имеется ввиду моральный аспект данного явления.
Каждый зарабатывает, как может и умеет ...
К проститутсвующим дамам... иногда как к живым секс игрушкам
отрицательно
Если Вы это про девочек то положительно, если же про "Единую Россия" то негативно
Женщина такой вынужденной професии теряет главное - женскую логику. .
т. е. это уже не женщина - а практичный мужик без органа. . с двумя дырами намозоленными в тяжелом труде (((((
если этот мир устроен так что в нём всегда подобное было, то пусть будет... главное организовать так чтобы девчонки были в безопастности, по поводу заразы - свинья грязи всегда сыщет ( если захочет) , дорогое агентство за подобным следит, не шастайте по дешёвым притонам, никто не виноват, что моск отсутствует ...)))
сугубо отрицательно
Вызывает отвращение и неприязнь
Вообще-то, лично, - отрицательно. Но.. .
Её не было в первобытном обществе, когда не требовалось согласия женщины на удовлетворение желаний мужчин. Как только у женщин появилась возможность отказывать, так появилось и возмездное оказание сексуальных услуг. Нормальные рыночные оношения - спрос рождает предложение (это по поводу морального аспекта) .
Так что, что по Природе - то нормально.
никак. С деньгами от и от "порядошных" покоя нет)))
Каждому свое. Я ничего против не имею, это даже где-то честно, только вот опасно для здоровья. А моральный аспект - это лучше чем любовница или беспорядочные связи. И вероятно это затягивает.
Но если к своей семье - то против, против.
Нормально. Только они налоги должны платить, как в Германии, а то у нас это дело "крышуют" менты и нажаваются вышестоящие над ними правители...
отрицательно
толерантно
Если человек добровольно продаёт своё тело-флаг в руки, за принуждение и втягивание несовершеннолетних в подобный бизнесс-отрубать руки, ноги и всё прочее.
проститутка обходится иногода дешевле жены
здесь о морали мужчинам надо подумать-есть спрос, есть и предложение...
Очень хорошо отношусь.. . Они дешевле обходятся чем бесплатные женщины...
к проституции я не отношусь.)) )
а вообще - пусть будет. она всегда была!
только я против подпольной проституции. мне кажется, что если бы все было легально - проблем было бы меньше!
презираю
Показатель деградации нашего государства в отличие от тоталитарного СССР где не было ни проституции ни бомжей ни всяких маньяков с педофилами и наркоманами.
Александр Шперлинг
да ладно!
Если девушка работает по собственной воле, то я не против, если по принуждению, то задушила бы сутенера.