Общество
Когда говорят "Общество Деградирует"...что имеется ввиду??? для вас Лично)
степень деградация общества зависит от социальной политики государства.... чем меньше государство занимается развитием общества (спорт, образование, минздрав, культурные мероприятия).. . тем выше эффект деградации )))
Малыш Малышев
Милый)))))))у меня щас мозХ зарвется)))))))))))))ахахаха
Не те вопросы задают на проекте
Снижается общий уровень интеллекта, происходит дебилизация общества. Падает культурный уровень. Растет уровень пьянства и наркомании... В общем, грустно все это (((
У народа интересы сведены к минимуму: выжить/обогатиться и выспаться/отдохнуть. Работают до изнурения.
Нет времени и желания сходить в музей, в библиотеку, на концерт. Растёт поколение, которое не только не занимается альпинизмом, но и даже термина этого не знает, как, впрочем, и других "хобей"(хобби) .
А чтение? Даже те, кто читал всегда, сейчас читает лишь когда что-то подвернётся. Они, эти бывшие книгочеи, не сели за комп! Нет!
Усталость-моральное опустошение- деградация.
Если это о теперешнем обществе, то пустой набор звуков. Вспомните девяностые! Развитие налицо
Вообще столько дураков развелось, что даже предсказать невозможно когда это закончиться, притом что это не такое разжижение мозгов, как при моразме у стариков, а полноценная дурость и неграмотность причем большей части как молодежи так и взрослого населения.. . ну то что кто-то не может на память прочитать стихотворение пушкина или отрывок из любимой пьесы - этим уже никого не удивишь, но то что люди порой не знают и не понимают элементарных вещей, это дико к сожалению..
Когда люди вместо того, чтобы заняться продуктивной созидательной деятельностью, убивают своё и чужое время на порталах, подобных этому