Общество

Как Вы относитесь к проституции? Есть у Вас знакомые "ночные бабочки"?

Гена Монченко
есть спрос будет и предложение. знакомая есть, кроме древнейшей профессии заниматься ничем не хочет
Никита Никита
Лучший ответ
Отношусь нормально, знакомые есть, бабки гребут больше, чем я.

(будучи страшнее меня внешне)
Inna Vip
Шахтёром быть легче!
нормально. есть знакомые.
Мы к ней не относимся.
никак я к ним не отношусь!! ! мне от них ни холодно не жарко! знакомых нет таких и не надо!! ! с швалью связи не держу!!!
Гена Монченко В большинстве своем проститутки - это студентки ВУЗОв, отличницы, хорошие дочери, подруги и матери. И это факт, как и то, что Вы судите других, а сами не безгрешны.
Людмила Куприянова это унижение полное для женщины, работать проституткой! нормальная не пойдет этим заниматься! для меня они все бляди!!!
Нормально отношусь. Пусть мужик лучше сходит к проститутке и удолетворит свои потребности, чем изнасилует кого-нибудь. Если проститутки как вид не исчезли с библейских времен, то вряд ли это случится в обозримом будущем. Казалось бы, вое собственное тело используют, не чужое, а отношение к ним в основном презрительное. Знакомая была очень давно. Вышла замуж, растит детей. Муж в курсе всего, сам из клиентов. Кстати, очень умная и отзывчивая девушка была. К ней все со своими проблемами бежали.
Елена Шеремир
Для мира во всем мире уличные проститутки делают гораздо больше, нежели политические
У меня есть сачок )))
Профессия как профессия, спрос на нее будет всегда.
Вадим Завадяк
Были две знакомые "ночные бабочки " . Царствие им небесное !
Нормально. Они на эту работу не от хорошей жизни идут.
Larissa Sljonskaja
Хорошо! Хотел бы; иметь такую энакомую. Случайно не знаешь номер телефона?
Вадим Чжан
Ты вот сам подумай.. .
Вот есть же некоторые кому никто не даст, ну или дасть какая нибудь стращилка... А ему красотку хочеться.. .
Нет проституток... и что он будет делать? не выдержить и изнасилует когото.. .

Отнощусь к ним нормально.... Каждый сам хозьяин своего тела и пусть распоряжаеться им как хочет...