Общество
КАК Вы относитесь к проституции и ПОЧЕМУ?
Девушки зарабатывают, причем честно. И если профессия такая древняя - значит, нужная.
В принципе если люди хотят так зарабатывать себе на жизнь, то это их право. Да и бывают случаи когда их "труд " необходим.
Не отношусь...
Пусть себе зарабатывают, раз есть спрос! Не каждый же способен на интеллектуальный труд!)))))))
с уважением и пониманием
Портит имидж нации. _Русская девушка_это красиво,
Русская проститутка_это погано звучит.
отрицательно, не эстетично не гигиенично, ив будущем у девушек этой профессии может не быть детей, и к ним тоже относятся жестоко, как правило эти девушки многие заканчивают ПЛОХО!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!
Ольга Мухина
А если создать условия чтобы к девушкам относились по человечески (достойное медицинское обследование, прописанные в законе права, высокая зарплата и так далее)?
Oleg Surov
эх, девушки многие себе прекрасно жизнь устроили, не всем же на тверской стоять
Это реальная работа, борьба с которой ведётся многие тысячелетия, а тупые представители человечества всё пытаются от неё избавиться, мотивируя свои действия разными: моральными, медицинскими, общественными и пр. и пр. мотивами. А в этот момент на этих девушках наживаются, издеваются и пр.
Противно делить женщину с кем-то.
С другой стороны, в наше время все девушки становятся проститутками с юности, замуж брать всё равно некого. На этом фоне с проститутками проще, но вопрос отсутствия выбора для мужчин это не решает.
Так что к проституткам я отношусь достаточно лояльно, но очень сильно не перевариваю тех, кто вынуждает девушек как становится проститутками, так и просто терять свою честь.
Спрос-рождает предложения!
Нормально отношусь к факту проституции.
Если это востребовано, и есть предложение, почему бы не легализовать, что бы доход от этого шел не в криминал, а государству. И в этом случае можно хоть как то следить за здоровьем проституток (санитарные книжки, регулярные медосмотры) и т. д.
Сам ни разу не пользовался. Мысли возникали, но уже наверное не воспользуюсь.
это плохо, ведь не хорошо торговать своим телом
как бы не относились мы все к этому ...она была есть и будет.... только в нормальных странах она цивилизованная, а у нас первобытная.... а если есть желание полностью искоренить, выход один 100% кастрация всех мужиков.... с мужиками понятно, а согласятся ли женщины (нормальные)
да я к ней вовсе и не отношусь!!!
Это как душу продавать