Общество
Как Вы Относитесь к Проституции? Это Грех или НЕТ? Как Вы Считаете?
Мерзость
древнейшая профессия
нет ничего плохого чтобы женщина эксплуатировала свои природные богатства
мерзость
паскудство
ГРЕХ
паскудство
ГРЕХ
Roza Denisenko
не суди да не будешь судим..
это идиотизм платить шлюхам, когда они и безплатно дают
Вот смотри тему про еблю за деньги https://www.youtube.com/watch?v=pwEv9smSxXA
Я, отношусь к этому очень правильно. Проститутки - дальше их будем называть "Ночной психолог" очень необходимы. В сложных ситуациях просто незаменимы. Их следует уважать, так как они открыто работают по призванию. А вот презирать надо именно тех кто корчит с себя типа порядочную, а в душе и телом проститутка и замужем. А ночной психолог не позволит себе обманывать мужчину. Тема очень интересная и можно обсуждать очень долго.
Это не грех это от Всевышнего по предназначению!

найди себе парня
Вообще грех, но если нельзя с ним бороться то проще узаконить. В Европе и Америке это давно поняли и получают от этого прибыль.
это приятное с полезным
Хорошо относимся, хоть и грешно это
Грех конечно
Roza Denisenko
Грех, за который мужчина готов отдать денег целый мех... грех-это двоих, любовь оценивающих на двоих..
нет, не грех. Это -- беда
Думаю что нет... грех, когда убиваешь жизнь, а здесь этот грех, который любви дает жизнь
Отрицательно.. дамы падают в нравственности.
МОЖЕТ И ГРЕХ НО ВЫНУЖДЕНЫЙ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН,
БОГ ПРОСТИТ ЕСЛИ ЧЕЛ ОСОЗНАЕТ (ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЙ МЕНЯ ЗА СТОРОННИКА БИБЛИИ)
Турал Джавадов
а почему такая боязнь, что примут за сторонника ?
Это благо которое надо узаконить
Это благо, которое надо узаконить
Алекс Ильиных
Да вы что .??Хотел бы ты дочь твоя крутила это грязное колесо ?
грех
грех, так что завязывай с этим
грех и не больше
за это расстреливать надо
грех
если в стране нищета и девушк сама растит ребенка - можно подзаработать