Общество

Как Вы Относитесь к Проституции? Это Грех или НЕТ? Как Вы Считаете?

Мерзость
Valdis Zabul
Лучший ответ
древнейшая профессия
нет ничего плохого чтобы женщина эксплуатировала свои природные богатства
мерзость
паскудство
ГРЕХ
Roza Denisenko не суди да не будешь судим..
это идиотизм платить шлюхам, когда они и безплатно дают
Александр Ким
Вот смотри тему про еблю за деньги https://www.youtube.com/watch?v=pwEv9smSxXA
Я, отношусь к этому очень правильно. Проститутки - дальше их будем называть "Ночной психолог" очень необходимы. В сложных ситуациях просто незаменимы. Их следует уважать, так как они открыто работают по призванию. А вот презирать надо именно тех кто корчит с себя типа порядочную, а в душе и телом проститутка и замужем. А ночной психолог не позволит себе обманывать мужчину. Тема очень интересная и можно обсуждать очень долго.
Это не грех это от Всевышнего по предназначению!
Яна Ясиновский
найди себе парня
Иг
Игорь
Вообще грех, но если нельзя с ним бороться то проще узаконить. В Европе и Америке это давно поняли и получают от этого прибыль.
Игорь Евсиков
это приятное с полезным
Smile )))
Хорошо относимся, хоть и грешно это
Грех конечно
Roza Denisenko Грех, за который мужчина готов отдать денег целый мех... грех-это двоих, любовь оценивающих на двоих..
нет, не грех. Это -- беда
Ruslan Ruslanov
Думаю что нет... грех, когда убиваешь жизнь, а здесь этот грех, который любви дает жизнь
Алекс Ильиных
Отрицательно.. дамы падают в нравственности.
Kanat Serikbayev
МОЖЕТ И ГРЕХ НО ВЫНУЖДЕНЫЙ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН,
БОГ ПРОСТИТ ЕСЛИ ЧЕЛ ОСОЗНАЕТ (ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЙ МЕНЯ ЗА СТОРОННИКА БИБЛИИ)
Stella Shans
Турал Джавадов а почему такая боязнь, что примут за сторонника ?
Это благо которое надо узаконить
Бота ***
Это благо, которое надо узаконить
Алекс Ильиных Да вы что .??Хотел бы ты дочь твоя крутила это грязное колесо ?
грех, так что завязывай с этим
грех и не больше
за это расстреливать надо
грех
если в стране нищета и девушк сама растит ребенка - можно подзаработать