Общество

Как вы относитесь к проституции и не слишком ли мягкое у нас наказание за это занятие?

R_
Ramzes _5-1-5
1 972
надо просто инкриминировать им другую статью, не по КоАП статья 6.11, устанавливающая административное наказание за занятие проституцией, а по УК Статья 171. Незаконное предпринимательство !
AC
Avista Company
73 458
Лучший ответ
Проституция - мне по барабану, а наказание придумает каждый себе сам
а давайте легализуем и каждый третий станет сутенером)))))
Mark Tven
Mark Tven
52 813
Простое у меня отношение - легализовать.
Закрыть эту кормушку бандюков и ментюков...
Батр *******
Батр *******
87 201
Кравченко Дарья а кто сказал что при легализации она закроется)).
это пережиток царизма.
Лиза Бричко
Лиза Бричко
58 722
наказание? у нас их награждают
Azamat Asmenov
Azamat Asmenov
57 141
это фактически же недоказуемое деяние с юридической точки зрения... кто может отличить подарок от платы..: -)..
Елена Айзатова
Елена Айзатова
27 324
Ramzes _5-1-5 глупости
Мягкое наказание к тем кто за счёт этого кормится, а девушки не от хорошей жизни идут на это, большинство по крайней мере.
Проституция - больное явление больного общества. Те, кто за легализацию - больны в кубе.
Юридическими мерами вряд ли вопрос решить. Необходимо общественное негативное мнение против этого явления. Но народ в РФ настолько разложился, что и это вряд ли возможно. Вон, смотри, этисволочи за легализацию, либо им всё равно.
А между тем в Швеции к ответственности по новому закону будут привлекать ПОТРЕБИТЕЛЕЙ услуг проституток.
Ramzes _5-1-5 "привлекать ПОТРЕБИТЕЛЕЙ услуг проституток
ну,это всё равно,что бороться бедными и голодными.Чушь,впрочем,шведы ничего путёвого не придумают.
Светлана Кулажина давай тогда ты мне будешь после работы минет делать без платы. Так по звонку - позвонил, ты тут как тут. (ЕСЛИ ТЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА). Не вижу в естественных потребностях ничего больного. Больны вы - асексуалы, которые живут как овощи.
а оно всеравно будет
вы про политическую ...
Проституция - древнейшая профессия. Я не понимаю, как она еще не изжила себя, когда есть кууууча всякой интересной продукции))
жуть как негативно. Но понимаю проституток лучше, чем те кто без денег отдаётся уже в 20 раз надеясь что это любовь.
Наказывать надо потребителей услуг и тех, кто создает условия для проституции.
Ramzes _5-1-5 сексуальный инстинкт не зря признан ОСНОВНЫМ и равным по силе чувству голода.Вы призываете наказывать голодных???
Светлана Кулажина давай тогда ты мне будешь после работы минет делать без платы. Так по звонку - позвонил, ты тут как тут. (ЕСЛИ ТЫ ЖЕНСКОГО ПОЛА). Не вижу в естественных потребностях ничего больного. Больны вы - асексуалы, которые живут как овощи.
А еще у меня друг есть инвалид, который естественно не женат. Он тоже никуда от проституток не может деться. Давай ты будешь заменять ему этих порочных женщин по требованию, а ? надо думать не только о себе, хотя это явление вас никак не касается.
наказывать надо не проституток, а сутенеров!
Ramzes _5-1-5 а проституток????
Светлана Кулажина не будет сутенёров - не будет защиты у девушек. их будут бить, насиловать, не расплачиваться и т.п. Проституция никуда от этого не денется
они тебе мешают? есть одинокие мужчины, инвалиды. Им кого трахать? лучше легализовать - и чище будет и налоги в бюджет.
Ramzes _5-1-5 я считаю это безнравственным,только и всего
руки проч от праституток.

Похожие вопросы