Общество
Как вы относитесь к проституции? Почему на нее всегда будет спрос- ведь брать за секс деньги...это ж кощунство! )
Пока люди будут готовы платить за секс - будет проституция. По мне лучше на ручной дрезине прокатиться чем сувать своё достоинство в помойку.
А Вы думаете, что эти дамы - удовольствие от Вас получают?
.. я - пас .
А ДАВАТЬ деньги за секс? Наверно некоторым без денег не дають..
Как же без шлюшек жить? Они гораздо дешевле обходятся чем обычные девушки, плати - и выбирай любую. Нет, без них никак!
Михаил Барбашов
почему ты думаешь , что горазде дешевле- поясни
я думаю, очень скоро не будет спроса.
посмотрите на нынешних девушек, 150 грамм и в койку
зачем же тогда переплачивать?)
Пока есть спрос - будут предложения)) Здесь без вариантов...
это просто-не надо париться и траттить деньги на подарки:) в некоторых случаях это очень удобно.. и приятно:))
дешевле. и как швейцарские часы, никогда не ломаются.
Кому кощюнство кому бизнес, как говорится "ничего личного просто бизнес". Какие-то люди всегда будут неудовлетворены в сексуальном плане и им нужны будут проститутки, прибыль на сексе будет всегда пока будет секс и либидо у людей. Тоже самое касательнго порно: порноиндустрия будет всегда пока будет секс, в таком плане это непрогораемый на ресурсах бизнес, ресурсы есть всегда - люди (в отличии от кончающихся нефти, газа или руды) .
Я лично к проститутции отношусь нейтрально, глупо бегать и кричать "это не морально и безнравственно" - некоторым людям это нужно, так же глупо развивать этот бизнес и делать его одним из главных в стране, тогда подпортится население, людей надо лечить от зависимости к проституции.
Михаил Барбашов
вы говорите -неудовлетворены в сексе- так почему они обращаются к жрицам любви, а не ищут себе постоянную партнершу, на ваш взгляд
А брать деньги за то, чтоб поставить хорошую оценку в аттестат это не кощунство??
перекипело! Наши законодатели с нами делают то же самое на каждом Чтении и дают за это деньги в виде надбавки - и мы берем!
нормально, во всяком случае там все почти по чесному.
Проституция-это плохо! Но у некоторых девушек нет другого выбора!
А вам бы все нахаляву? Не бывает. Бесплатно всегда дороже