:-)))) Цитата в тему:
"— Не надо очернять самую древнюю и самую прекрасную профессию на земле, товарищ! Все вы корчите рожи, когда говорите о простипутанах, но это не мешает вам бегать к ним втихую. Стыдно оставлять без работы квалифицированных специалисток, вот что я скажу! Когда у тебя болит зуб так, что ты на стенку лезешь, ты что, бежишь к своему соседу по лестничной площадке, чтобы он тебе его вырвал, а? Нет, ты бежишь со всех ног к дантисту, у которого из всех карманов торчат дипломы! Так же и здесь, чтобы мозги встали на место, нет ничего лучше специалистки с опытом. "
(Не воспринимайте серьезно :-))))
Общество
как вы относитесь к проституции?
Сергей Важенин
Ага, и болезни у них от которых одна треть человечества вымирает - тоже профессиональные...((((((((
я -лично никак.... и если нет законов. то как можно относиться?
положительно. легализация в любом случае с обязат-ми мед. проверками и отчислениями налогов! а проститутки были и будут.
Я к ней не отношусь. Это дело личное. Если женщина больше ничем заработать на жизнь не может.... А о мужчинах... если кроме шлюх им больше никто не даёт, то это очень грустно (((
девочки на обочинах как и гаишники вызывают жалость.
думаю нужно сделать бордели, где бы девочек проверяли врачи на венерические заболевание-как-то все по-человечески сделать. У мужчин возникают потребности в таких услугах.
с пониманием, детей им кормить же тож надо чем то
Nurbek Karim
А попробовать работать?
С брезгливостью, но не осуждаю - каждому своё.
Нормально. Каждый как может деньги зарабатывает.
отрицательно...
крайне отрицательно
как венеролог считаю что её нужно лигализовать и сделать подконтрольной госсударству. Т. к. в обратном случае этот бизнес только криминализируется, но он никогда никуда не исчезнет. Так лучше пусть государство контролирует и получает налоги.
Кстати это не только у мужчин есть потребность в проститутках, но и женщины с древности зачастую только это могли предложить мужчине, не зря профессия древнейшая и в каждой (в той или иной степени) женщине есть такая генетическая память
Нормально: каждый вправе распоряжатся собственным телом по собственному усмотрению. Плохо относится можно только к тем, кто продает юных девочек в сексуальное рабство и загребает на этом кучу денег.
так же как и геофилии и к голубым, немым и глухим. - Ровно. Как ждый выражает себя как может
Нужно узаконить. Этот теневой бизнес не искоренить. Значит его нужно взять под контроль. Определенные места, медицина, налоги и т. д.
Если она существует, значит востребована.
Сам я ни разу не пользовался данным видом услуг. :)
К проституикам как к женщинам - отрицательно, с брезгливостью, а в целом, как к явлению - надо легализовать и каждой проходить медосмотр ежедневно, чтобы те, кто пользуется такими услугами были уверены в своем здоровье и защищенности..
Отрицательно
Нормально. Я считаю что ее нужно легализовать.
Проституция вся наша жизнь, ни куда не денешься. Как ни крутись - а ж... па сзади.
Отрицательно...
спасения для многих мужчин
никак
Как и она к нам.
Никак.
нормально, тоже работа.
главное легализировать: меньше спида и больше денег в бюджет страны
отрицательно!
за легализацию, т. к. все это будет контролироваться, с этого будут идти налоги, девушки будут, черт подери, не больные, ну или по крайнее мере все это будет куда безопаснее для здоровья
Сергей Понизович
и новую специальность в вузах)