Общество
Что же нужно человеку (Вам) - чтобы спокойно встретить старость ?..
Мне. Ммм.. . интерес к жизни
Деньги, деньги и ключи от квартиры, где деньги лежат)))
хорошее будущее для моего сына, внуки, любовь мужа до конца дней... и если уж нельзя быть полностью здоровым к старости, то хотя бы не мучится от тяжких болезней и не мучить близких каким-нибудь маразмом или шизофренией
Был бы милый рядом... и ребенок здоров...
Самое главное хороших, добрых, заботливых детей и старость не страшна будет.
Отвечали только молодые--вам пока не понять старость, слава Богу. А нужно здоровье и деньги на лекарства.
Гюльчитай...
Сохранить желания и иметь возможности.
покой нам только снится - нет более действенного успокоительного средства, чем смерть, увы (((
трезвый ум
дом
Материальное и душевное благополучие.
дай бог, всего-всего всего.. .
и сразу всем, чтоб не обидно.
Дай бог всего но лишь того,
за что потом не будет стыдно.. .
дай бог, не вляпаться во власть
....
и быть богатым, но не красть,
конечно, если так возможно
....
дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей однако.. .
...
а вообще в старости самое главное внутренний покой, хорошие и обеспеченные дети, счастливые внуки, отсутствие финансовых проблем, чтобы хоть на старости лет по миру покататься.. . и никаких катаклизмов в семье и в природе...
и сразу всем, чтоб не обидно.
Дай бог всего но лишь того,
за что потом не будет стыдно.. .
дай бог, не вляпаться во власть
....
и быть богатым, но не красть,
конечно, если так возможно
....
дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей однако.. .
...
Счет на книжке и заботливые дети с внуками.
У меня все есть, дочь-умница, внучка красавица, я счаслива своей семьёй и не боюсь старости )))
А на самом то деле нужно много, если подумать. Это и здоровье, в том числе ясную голову, здравый рассудок. Это и какой-то капитал, чтобы не тащить нищенское существование. И дай бог, чтобы дети и внуки не отвернулись.
хорошая жена, дом... павлины
домик в деревне
зелье вечной молодости и бессмертия..))
Хорошую любовницу.
Всё остальное уже есть.
Построить дом, посадить дерево и сына вырастить.