Общество
Где лучше всего встретить старость?
постарайтесь как можно дольше с ней не встречаться, но если всё таки встретитесь то лучше в парке с фонтанами и не одной.
вот и я как раз над этим сейчас размышляю.. .
так случилось, что наша бабушка живёт одна, за 150 км от нас, в городе, где нет никого из родных, нет реальной поддержки, друзья уехали или уже ушли в иные пределы.. .
даже бывшие коллеги тоже или разъехались по деревням и просторам страны и мира.. . или ушли на кладбище, а ей весной 70, вдова
Хочу перевезти её поближе к нам, потому что скоро ей понадобится забота и поддержка.. . ищу варианты.. .
и раздумываю, как она это переживёт... другой город. чужие люди, снова никого из родни и нет знакомых
Хорошо ли это?
Natasha Chigir

старость я встречаю., (мне 59) в своей квартире. и больше нигде бы и не хотела . А вот где встретить смерть... такого вопроса не было!!
Нурик Жоробеков
посоветуйте мне, как лучше... так случилось, что наша бабушка живёт одна, за 150 км от нас, в городе, где нет никого из родных, нет реальной поддержки, друзья уехали или уже ушли в иные пределы...
даже бывшие коллеги тоже или разъехались по деревням и просторам страны и мира... или ушли на кладбище, а ей весной 70, вдова
Хочу перевезти её поближе к нам, потому что скоро ей понадобится забота и поддержка... ищу варианты... и раздумываю, как она это переживёт...другой город. чужие люди, снова никого из родни и нет знакомых
Хорошо ли это?Оставить ли её там,всё таки там- она привыкла и знакомых побольше и городок там покрупнее, чем тот, куда она переедет,если решится...
Уже в гробу...
В своём уме. :-)
"Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость! " (Слова Абдуллы из "Белого солнца пустыни").
В поиске
Евгений Парахин
Старость? А что искать? ))
На острове Святой Елены...
в зеркальном отражении...
Костя Романов
Привет, киса)
На спорт площадке.
Во Франции...
В своем доме на море. Желательно не в этой стране. Эх, надо копить много денег и не рассчитывать на родственников и пенсию.
Андрей Жабин
А в какой стране?В Афганистане что ли?Хотя и в нашей стране надо признать пенсии жутко мизерные как в прочем и зарплаты....
В деревне
на даче
В деревенской могиле.
Она сама тебя встретит везде..
в абхазии
В Майами