Общество

А что нужно, чтобы достойно встретить старость?

Родить, вырастить и воспитать достойных детей.
Пронести по жизни чувства к мужу (жене) .
Сохранить по возможности здоровье, ясность ума.
Заработать хорошую пенсию.
Накопить немного денег в разной валюте..
Николай Кувшинов
Лучший ответ
Достаточно иметь это достоинство.
дети и внуки---это наше всё...любить и быть любимой (ым) родными и близкими, дружить с головой, уметь приумножать нажитое....
Azamat Iskakov
Скажете тоже - достойно!
Достаточно, что юность и зрелость прошли нескучно. )
здоровье . и всё будет хорошо.
Djeka _Dv
просто надо суметь дожить до неё - а там всё пойдёт как по маслу - не беспокойтесь))
пулемёт
Ахмед К.
многое зависит от поведения в молодости и от везения
Хорошо воспитать детей.
N .s
Тёплые подштанники )))
Молодость дана человеку чтобы обеспечить себе старость ( Наполеон )
Татьяна Позднякова он и обеспечил себе
"Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость? "
Абдулла, конечно же был прав, сказав эту фразу, но я позволю добавить от себя: ...если же конечно наступившая старость не будет омрачена старческим безумием..
Ирина Еранская
Хорошая жена, хороший дом и внуки.
Поставить на ноги детей)
я бы просто хотела родную душу рядом, чтоб до конца вместе)
Катя Лахманюк
пенсия такая, чтобы можно было путешествовать по миру и чтобы внукам дарить ноутбуки, мобильники и авто))
Отвечу примитивно но честно. Нужно достаточно денег.
Толстый кошелек!
Ныть по поводу пенсии
не дожить до нее
Деньги, семья, здоровье
Её ненадо встречать, придёт сама. И ей всёравно, как вы её ввстретиите, досстойнно или нет.
Жить честно и пресекать негодяев, любить семью, уметь прощать, и не ворчать.
сделать что душе угодно и не вчём себе не отказывать !!!радоватся жизни