Общество

что значит для Вас--- ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ ?:)))))))

Андрей Чугунов
что то еще не думал об этом ...но если размыслить ...наверное это не быть никому в тягость... оставаться самостоятельным ( и не только в деньгах ) , ну и что б б ыл интерес к жизни !
Almat Yesmagambetov
Лучший ответ
Не чувствовать себя униженной.
По-моему, чтобы достойно встретить старость, нужно не только иметь достаточно денег и любящих деток. . Главное - не потерять интереса к жизни, жить так, как будто тебе все еще 35...
Майя Боброва
Ну... до старости мне далеко, но постараюсь ответить.. .
Достойно встретить старость это встретить ее в человечьем обличии (иные и бомжами старость встречают), с энным кол-вом накопленных денег, для того, чтобы достойно жить, когда уже не можешь работать.
Вопрос трудный, особенно когда и жить-то, в принципе, не начинала.. .

Наталья, не грузитесь на ночь глядя... .
Посмотрите: =)
Оксана Д
Достойно всегда считалось при полном здравии (не мучаясь) , а раньше + счатье, а ещё раньше+минимизация грехов (что было на первом месте) ! Прошу не отмечать мой ответ, хочу дольше прожить!
Аn@st@siя Панова
Эрик Смирнов Если нельзя отмечать ответ,то я напишу)))Это Вам-
В зараннее купленном гробу. Инфляция Мэм)))
{ Jadi } *****
Андрей Чугунов и главное с юмором:)))))))
А это наслаждаясь жизнью. Как я.
Андрей Crz
С гордо поднятой головой! ))))
Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. )))
А серьёзно - так, чтоб ты мог гордиться тем, что сделал и чего достиг в жизни.
Интересный вопрос - для меня старость наступает тогда когда человек перестаёт себя сам обслуживать, и всё предначертанное уже совершил, отсюда вывод - дальше существование нецелесообразно, а потому не хотелось бы её встречать, лучше уж тихо, во сне, никого не напрягая....
Остаться уважаемым собой и людьми.
Привет!!: ) Думаю это воспитать детей и заработать на безбедную старость, тогда это будет достойная встреча!! ! А если честно, то о старости стараюсь не думать!! ! И тебе советую, а то можно и в депрессию войти!!!:)
Андрей Чугунов привет, золотой!!!!о старости думать нужно всегда!:)))))) она как нежданный дождь....свалится и не успеешь опомнится!!!!
Не собираюсь встречать старость. В столетнем возрасте сдохну молодым.
Сергей не званых госте поганой метлой! Кыш,кыш,прочь пошла!
На своих ногах, в своем доме с мужем, а не в кровати в памперсе в доме престарелых в окружении злых санитарок и брошенных стариков
Чтобы не обременять своих близких.
Pir Petrosyan
Не зависеть ни от кого... Даже не от детей. И если получится не обременять своими (неизбежными) болезнями близких.
Алёна Зайцева
Я стараюсь пока не думать о старости.. . Хочется набраться мудрости.. . передать то лучшее, что знаю дальше.. .
Очень хочется свой небольшой двухэтажный домик с камином.. . где-нибудь в спокойном местечке.. . жену.. . собаку.. . Это, пожалуй, пока все.. . что приходит на ум.
Иметь пенсию, желательно нормальную или приличную, домик в горах или у моря, - как говорил Штирлиц.
Денис Байгулов
В кругу семьи, детей и внуков, в почете и уважении. И с мыслью что жизнь прожита не зря.
Наслаждаться и жить своей жизнью, а не дочкиной, сына ли внуков.
Для меня достойно встретить старость - хорошая пенсия. полный достаток. возможность путешествовать, часто встречаться с друзьями. родственниками. Позновать неопознанное,
Олег Ключ
В здравом уме и способным самому себя обслуживать. Ни морально, ни материально ни от кого не зависеть.
Это значит встретить её незаметно для себя.
как-нибудь без нета
Лена Соколова
Серьезный вопрос.. .
Встретить с чувством, что я все успела сделать и не о чем не жалею.
Виталий Филь
жить в достатке, которого так не хватает: ((
С мудростью.
достойно её встретить не кому не удастся, она приходит не заметно, пенсия - это еще не старость. главное чтобы про тебя не забыли - хотя бы твои близкие.