Общество

А где найти хорошего мужчину?

Игорь Бабушкин
Место обитания невозможно определить в связи с постоянной миграцией особей
Диана Тропова
Лучший ответ
Не слушай никого...: -)
Если ищешь---найдёшь...: -)...
Только внимательна будь...: -)
Марина Вафина
Я нашла в интернете ))))
и Мне, и Мне одного)))
Он сам найдёт. Главное подать себя правильно в красивой обёртке:)
Оксана Быкова
Хорошие уже при деле...
в лесу.
без шуток.
грибы собирает.
К.
Кир ...
Отдыхаешь? Нет, просто валяюсь!
Я дословно не смогу повторить, скудный УмИшКа, но по-моему сказал Шекспир, что любовь (хороший мужчина) бежит от тех, кто ищет специально, но в руки паддает тому, кто от нее (от мужчинов) бежит:)) ) а и сама клювом не щелкай, все таки:))))) )
А в инете у меня был потрясающий мужчина, каждой женщине такого пожелаю, а разошлись мы по обоюдному согласию: (( Жаль, но все к лучшему:))))
Batya
Алмагуль Бектембаева Грамотный подход!
ах... мужчины как кролики... если на огороде растёт хороший кочанчик капусты то сами явятся..: -)))
Ольга Цветаева
Явно не по интернету
Batya Не факт:(((Привет Гриша:)))
везде
Жанат Кенин
Для хорошей женщины.... это не вопрос! :-)) А дело времени.. . :-))
Тем кому за 30, хороших нет, уже давно все разобраны.
в полночь.. . у рэсторана
Канат Мухаметханов Я б сказал
-Подойдешь мне до утра
Канат Мухаметханов Я б сказал
-Подойдешь мне до утра.
А потом
-Давай пока
В гей-баре.
Хорошие мужчины на дороге не валяются.... Нужно постараться чтоб его найти!
в колхозе
Если вдруг встретите сразу двух - одного - "лишнего" мне, пожалуйста, за ценой не постою !
на большой дороге
Old Bobby
Арина Верзилова Круто, а женский есть?
Определенно не в интернете!
Олеся Матвеева :-)) А вот и неверно....в инете как раз поиск пообширнее и по теории вероятностей успех в поиске обеспечен быстрее, чем среди окружающих в реале....;) А Вы себя хорошим не считаете?...Вы ведь же тоже в интернете
в интернете.. . на сайтах знакомств.... по агенту.... пообщайтесь в асе
В госдуме