Общество

Где простой ,скромной дочери олигарха, найти настоящего мужчину?

На богемных тусовках одни гомики и трансики,а папа так хочет наследника.
я так ДОЛГО тибя искаааллллллллллллллл!!! !
а скоко у папы акров и негров?
Алексей Никипелов
Лучший ответ
В институтах пока ещё парни водятся, в библиотеках бывают, на КВНе ещё их - Клондайк, есть ещё места.. .
Есть неглупые баскетболисты и пловцы... Есть талантливые молодые актёры.
Верь, надейся, жди!
Даже имея простую двухкомнатную квартиру, сомневаешься что именно привлекает женихов, а дочери олегарха лучше всего искуственное оплодотворение
Юлия Бурачинка
Если бы Ваш папаша сильно хотел наследника-родил бы себе сына, а не дочь зануду!!!
Адыл Букашев
точно - не здесь...
а просто беремененность не устроит-не дорого и хороший генетический материал :)мальчика гарантируем...
Вадим Пашкевич
так пусть папа и купит ...за деньги
Елена Плаксина
Ой, солнышко ну и тяжело тебе будет его найти!
В трущебах конечно.
Бери коня, белого и ищи. В век эмансипации самое оно))))
В папиной фирме.. . или в конкурирующей... по заданию... папы, а можно выписать из Голливуда, Басков опять же.. , да мало ли. Есть досье 100 самых завидных женихов России.. . Европы.. . мира.. . Знакомитесь с досье, выбираете товар, покупаете...
На Сириусе! На Земле одни чмошники, ботаны и пидарки! Поверьте моему опыту
Марина Вовк
Обьяви конкурс - кто тебе купит участок на Марсе - за того и выйдешь.
Nurlanbek Tagaev
Вот если папа хочет наследника, пусть и займется поиском зятя. Надо просто и скромно сказать: "Папа, мужа добудь! ", и просто и скромно отправляться на очередную тусь.
В колхозах живут настоящие мужики!
Чем черт не шутит, вдруг я подойду...
так а я для чего.. пожалуйста.. лучше не найдете.. у меня и воспитание хорошее.. и ваще..
Таня Нилова
Езжай в Туманный Альбион, та тебе и будет счастье
там же, где и всем остальным). . на работе, в институте, на улице в конце концов.. в интернете. . дочери олигархов в этом смысле мало отличаются от остальных девушек.