Общество
Почему так тяжело найти достойного мужчину (мужа)?
Потому, что мужчины сами бы рады найти женщину за которую можно спрятаться.... Ищут, чтобы была повыгоднее, потому, что сами с последним поколением мужчин, ничего не могут, на самом деле, как не горько это не то, что слышать, даже видеть. А настоящие мужчины, соглашусь, такая редкость в наше время!
Ильгиз Гайсин
Совершенно с ВАМИ согласна!
Елена Каковка
конечно же, ведь их воспитывают настоящие женщины...
Светлана Филимонова
а может,просто,не там ищете?
Найдёшь ещё
Ильгиз Гайсин
Спасибо.
Не там ищете ))
.Для начала сама стань достойной мужчины.
Эти нигодяи не достойны тебя...
грядущий хам, предсказанный в нач. 20 века, доконал население страны, теперь мы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, нездоровая генетика работает за счет естественного (по сути - антиестественного) отбора после 17 года; потом, как следствие - гулаг 30-40 годов, и людей со здоровыми мозгами в стране не осталось! как проверить? попробуй выйди в кильте на улицу в российском городе - засмеют (мягко говоря) считающие себя образованными, а на самом деле - тяжело генетически больные люди - а ведь нормальные люди - таковые не от одежды, а от сердца! и смеяться не стали бы, кильт - одежда античности… все тогда носили подобную одежду веками, но пришли варвары, разрушили Рим и античность, и установили темный феодализм, который мало-помалу стал проходить, но только не у нас в стране, которая продолжает успешно деградировать по всем направлениям, так что, с такой генетикой, довольно быстро, по историческим меркам, ..
а вообще-то, человек должен быть обычным, а не настоящим.. . а вот обычность должна быть на должном уровне, не про нашу страну, конечно.. . да и достойным можно быть только относительно кого-то другого, быть достойным вообще - это нонсенс
а выбираем, скорее, не столько надежного, сколько себеподобного.. . одиночество страшнее гордости
Ильгиз Гайсин
В этом тоже есть своя правда
Возможно Вы хотите, чтобы любили Вас, пробуйте любить сами - ЭТО ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ,
Ильгиз Гайсин
А больнее когда любишь, а об тебя ноги вытирают или не замечают этой любви!
Вот я тоже так думаю.. .
А ведь кто-то из них ищет достойную женщину.. .
И вот встретятся ли они?... Вопрос остаётся открытым.
достойного кого? Вас, Ваша Величество?)
что значит достойного?: -)
Ильгиз Гайсин
И вы думаете, что это хорошо!!!!Воздержание 17 лет!!!!
Потому что "все пидарасы, а я - дарьтаньян"
Ильгиз Гайсин
Оч оптимистично
с таким подходом ты и не найдешь
слишком упорно ищете, расслабьтесь
В принципе любого можно воспитать... смотри в перспективу))
Потому, что ищете:
1. мужчину.
2. достойного.
3. мужа.
Адский труд.. .
И времени требует уйму!
Удачи!! !
;-)
1. мужчину.
2. достойного.
3. мужа.
Адский труд.. .
И времени требует уйму!
Удачи!! !
;-)
Достойных мужей мы лепим сами, годами)))
Мы ищем мужа, а выбирает самого веселого парня в компании, или самого симпатичного, или хорошего любовника, или мужчину с деньгами. А надо искать человека надежного, на которого можно положиться. А всего сразу не бывает.
проблема в тебе наверное
На счет мужа-затрудняюсь ответить, но вот жену точно
Не видала ГОРЯ, полюби меня . Не будь Барби, и у тебя всё склеится, смени имидж и иди за своим мужчиной . Удачи .
а может самооценка завышена.
найдите обычного
Потому что мало их, достойных, осталось...
может, не там ищешь (уж извини за фамильярность)?
У меня встречный вопрос, почему так тяжело найти достойную женщину?))
Ильгиз Гайсин
Вот он - тупик отношений!
Нас не надо искать.... мы сами находимся.... но.... тссс - только для достойных же женщин ;)
Ильгиз Гайсин
И когда же вы находитесь? Когда старость под носом?
отвечу вопросом. почему трудно найти достойную женщину (жену)?
Ильгиз Гайсин
Она бывает рядом, просто вы не цените или не замечаете. Тоже ищите, может быть, какой-то идеал
Всему свое время, научись ждать.
Просто не наешь где искать...)))