Общество

Если завтра война? Если завтра на фронт? Мы сегодня

в кусты убежим. Кто со мной побежит или все таки на фронт пойдете?
V0
Valeron 08
Сначало с Вами в кусты, потом на фронт.)))))))))
Максим Вдовкин
Лучший ответ
Цитируйте, пожалуйста, правильно.
Valeron 08 http://otvet.mail.ru/answer/197713322/ так сойдет?
Сначала в кусты - а потом на фронт!
Павел Проценко
я думаю у тебя здоровья и до кустов добежать не хватит! ты когда вообще последний раз бегала то?? ? в школе? на уроке физкультуры?
Valeron 08 а вы не думайте по поводу моего здоровья, у меня есть доктор он и думает по этому поводу
С тобой в кустах приятней, но на войне почётней. Тут нужно определится, что больше интересует: удовольствия или слава. А давай может в лес, землянку выроем и нах нам по кустам шариться или воевать хрен знает за кого? ;-)
Смотря за кого идти на фронт.
Хотя с тобой в кусты.. . ММ)
Галина Босая
Сожгу за собой все мосты, что бы не куда было отступать, и сдамся в плен.
Если завтра война - она за час закончится, даже до кустов не добежим
Если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет-
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет

Припев:

На земле в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход ,-
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война- всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока
Всколыхнется страна, велика и сильна
И врага разобьем мы жестоко!
Мы когда врага баспонтового побьём прогоним, тогда и в кусты убежим)))))
Александр !!!
А я и Вас и кусты на фронт повезу, чтоб не скучно было)))
Уеду к себе в Сирию . Да там скорее всего война будет ) на фронт пойду !