Общество

все кинулись делить детей, это что подражание западу или у наших мужиков вдруг проснулись отцовские чувства?

Юлия Денисова
Отлучение ребенка от матери - это большая ошибка, правильнее было бы - оплата алиментов и свиданья с ребенком и для ребенка, и для матери, и для отца. В этом и есть отцовские чувства сделать своих близких счастливыми.
Ксюша Шувалова
Лучший ответ
Станислав Д матери тоже разные бывают, на ребёнке зло вымещают, что её муж бросил
Делят в основном богатые. Безденежные как бегали от алиментов, так и бегают.
У иных есть и чувства, а иные - не хотят, чтобы ими манипулировали. Женщины часто так поступают - лишают общения ребёнка с отцом в угоду своим обидам. А иных отцов и не дождёшься, чтобы появились...
Анна Чуркина
Да, последнее время прямо самая острая тема- родительский киднепинг.
Aibek Kubanychbekov
они и не угасали. это матери были "кукушками".это наш "советский" суд, почему то принимает решение в пользу матери, а не в пользу того, кто зарабатывает больше и больше занимается ребёнком.
Михаил Исаев
Шоира Якубова Когда это мужчины занимались больше детьми? Так они и зарабатывают больше, потому что не сидят в декретных и не занимаются ими.
Шоира Якубова Вы вначале родите, а потом требуйте.
страны разные обитания
Большая ошибка современности, т. к. женщины видя это просто будут отказываться рожать, зачем, если вероятность того, что ребенка заберут большая, а это очень большая рана для женщины, а для ребенка тем более.
Катюшка =\
Кто все то? несколько "звёздочек" с тусовки пиарятся?
проститутки алиментов хотят, а спекулируют на каких то чувствах.
Всплеск самосознания...
Samat Orazbay
У мужчин тоже есть чувства. Вопрос какие и кем (чем, как) они вызваны.
Вряд ли это подражание...
Иван Гартунг
нет это финансовый кризис всех кидает на заработки - детская дотация, пиар, интервью все в мире стоит денег... Кстати сколько пугачева получила за все интервью по поводу только внука - кто знает...
Какое там подражание?
Слава Богу приценденты появились. Раньше, фиг чего докажешь. Деньги по алиментем шли на детей и не малые, а "мамы" на эти деньги содержали е... рей.
Borankul Borankul
Юлия Денисова моей дочери 15 лет, а алименты 1,500 рублей, скольких я на них смогу е...рей содержать? Ребенок уже не хочет встречаться с отцом, потому что при каждой встречи допрос куда мать деньги девает
Да нет, у баб пиар попер.
Сейчас жены умные, требуют и алименты, и жилье. А у русских нет ни денег, ни достоинства.
Попов Юрий
Просто все мужики жадные и при разводе хотят оставить бывшую жену с ничем!