Общество

Как пробудить отцовские чувства у мужчин???

Танюшка Цыба
Боженька не осчастливил нас, к сожалению, инстинктом отцовства. Так, как он осчастливил Вас инстинктом материнства.
Но.... Любовь к детям все-таки приходит. Потом. Постепенно.
И вот в чем фокус!
Чем больше мужик вошкается с дитем, тем крепче его любит. Начиная с пеленок, распашенок, обкаканых их поп, бессонных ночей, лекарств, больниц, врачей... .
Эт я Вам щаз как трижды папа накарябал.
Татьяна Милютина
Лучший ответ
Танюшка Цыба таких мало... и на всех таких не хватает... к большому сожалению...
Никак, человека нельзя заставить изменить свои чувства.
Sergei Kolgin
Родить, увидит чувства появятся)))))))) )
а нет, так и зачем нужин такой козел!
Нина Горлова
Болат Бм Вранье! Ошибочно!!!!
У нас нет инстинкта отцовства, заложенного Богом.
Не вздумайте проводить эксперимент. Никаких чувств не появится. Кроме, может быть, ненависти и презрения к Вам.
Сначала пробуди мужеские чувства к жене - матери его детей!
Оставлять детей на месяц-два с ним.
Алеся К
Мама умерла, мне было 20 лет, отец сразу женился и его жена сделала все, чтобы он лично был ее. Мне это было так обидно и тяжело одной. Мои дети даже не знали, что такое дед. И я боялась, вдруг я умру и мои дети остануться одни. Дети выросли, в папе души не чают, как и папа в них, не дай бог, у них проблема, он так переживает, больше меня и помогает им. Я всегда их сближала, н-р, многие жалуются, вот, даже не помнит день рождения у ребенка, он такой же был. А я куплю подарок, дам ему, он дарит, говорит теплые слова, а потом дети с гордостью показывают друзьям, вот папа подарил. Ну и другие моменты, он потом привык о них заботиться. И сейчас жизни себе без детей не представляет.
По голове стучать чем-нибудь тяжелым..
Если мужчине нужна женщина, то будут нужны и дети. А вот если молодая, красивая дорогу перешла, - "какие дети? "
Andrei Belibov
Есть метод! Правда, жестокий! Но зато результативный! Есть такие врачи под названием невропатолог. Даже сами медики шутят, что терапевт - это теоретик, хирург - практик, а невропатолог ...дурак-недоучка. И фиг проверишь! Его деятельность почти не поддается контролю! Ну так вот, заболела у папашки голова (а у кого она не болит) , сразу его к невропатологу. Наговорите врачу как можно больше. Тот Вам нарисует ногой (а кто из них пишет рукой? ) рецепт на три пакета лекарств. Купите все это (влетит в копеечку) и давай кормить своего носителя ключа для продолжения рода. Короче, залечить его надо так, чтобы он узнал что такое токсикоз и без чей-то помощи и подняться с кровати не мог. И вот тут самое главное: кормить его надо одной овсянкой. Вы ему овсянку, а дочка втихую (договоритесь заранее) - ему большой бутерброд с колбасой. Вы ему снова овсянку, а дочка - копченую курицу. На третий день у него чувства к любимой дочке и проснутся! Гениально! Пойду оформлю патент на изобретение!
Скажи, что ребенок от него.
Аня Яковлева
Сами появятся, когда ребенок сможет разговаривать.
Танюшка Цыба почему в ЭТОМ смысле они такие тормознутые??? у женщин материнский инстинкт появляется еще до зачатия...
Кушать чаще и пить кофе. Вот и все.
Нюша Сумина
А никак они или есть, или их нет