Общество
Товарисчи мужчины! А также мамочки! Объясните мне свою отцовскую позицию... вн.
Родственник мой развелся со своей женой, имеется дочь, сошелся с какой-то девахой с двумя детьми, решил детей усыновить, чтобы платить меньше алиментов своей родной дочери, деваха эта быстренько уволилась с работы и сидит со своими спиногрызами на шее у родственничка, ВОПРОС- чужие дети роднее своих? и не первый между прочим случай, когда так поступают мужчины, я не из солидарности задаю вопрос, а из желания понять вашу логику, говорят женская логика самая прямая, а ваша какая в этом случае?
Родное сердце, сейчас такие непростые времена пошли, я имею в виду мир до того докатился, что очень часто (очень-преочень) мужчинам, а иногда и женщинам, полностью пое6ать на своих детей, поъуй, что родных (у самого такой родитель был) . Понимаешь, живет сам для себя и в свое удовольствие. На самом деле тому мужику и на ту женщину с ее двумя чужими детьми ъуй положить. Все очень просто, можно даже сказать ты сама ответила, чтобы меньше платить алиментов. Но я тебе даже больше скажу, дело ведь не в алиментах, сейчас дочь маленькая (как я понял) , потом она закончит школу, поступит в институт, а сколько стоит образование сама знаешь, и ей как родной дочери надо помогать, потом она закончит институт, ей надо будет помочь устроиться, найти работу, то есть поддерживать пока полностью не станет на ноги. А это проблемы. Большие. Сложные. А так намного проще сделать из глаз долой, из сердца вон, пофиг что родная. Этот человек собирается жить лишь для себя и он не хочет никаких дополнительно проблем. Я тебе даже больше скажу, он женится даже для того, чтобы кто-то закрывал его проблемы. А вообще дочка получилась чисто случайно, на самом деле этот человек тогда хотел развлечься. Логика как я тебе описал весьма проста, я бы даже сказал незамысловата, но для тебя скорее всего извращенная. На самом деле, чтобы так поступать даже необязательно ненавидеть тех с кем живешь. Достаточно просто безразлично к ним относиться. И очень трепетно относиться к себе. В первую очередь это должен быть урок для тебя. Ведь это твой родственник. Говорю тебе наперед, обращаться к такому человеку за помощью - пустая трата времени. Я тебе даже больше скажу, та баба с двумя выродками это временное явление причем короткое. Так вот, если твой этот родственник будет к тебе обращаться за помощью, сразу говори нет, что бы он у тебя не просил. Нет, нет и нет. Поверь опыту старика. Что же касается родной дочери, что можно сказать, жалко конечно, остаться сиротой при живом отце, но что поделаешь, если у других отцы как отцы, то ей в жизни всего придется достигать самой, скажем так отец в ее жизни никакого участия принимать не будет. Вообще же, если он когда-нибудь будет говорить, что хочет с ней встретиться или, что он ее любит, не верь, ему на нее наплевать, ему надо, как вы догадались, решить свои проблемы. А проблемы у таких людей по жизни бесконечные. Все люди живут как люди, а этот всю жизнь будет как не дерьмо, так в понос нырять. Я имею в виду постоянно будет жертвой, постоянно он бедный, постоянно ему виноваты (я уверен, он считает, что прошлая жена его не так любила, не угождала и вообще была не такая, и вы себе не представляете какой он был бедный с ней, сорри, считал себя бедным). Такой человек со всеми будет бедным, короче проблемный человек. Таких надо держать на расстоянии. Я надеюсь, пользуясь своей мужской логикой и знанием мужской психологии, я смог расскрыть вам логику, все глубины (дыры) души (дерьма) вашего дражайшего (опущенца) родственника. И пусть вас не смущает моя манера писать и разговаривать. Так сказать, не обижайтесь на мат и обзывательства (настоящее название) . Я всегда говорю то, что думаю.
А стоит ли трясти грязным бельем на всю сеть? Мы и так о женской логике имеем некоторое представление.
Лично я своих детей на чужих никогда не променял бы. Хотя сходить на лево за грех не считаю.
да он наиграется и эту деваху с ее сптногрызами бросит, предварительно заделав ей своего спиногрыза.
Яков Заболотный
Нет стерилизовать не выход. Предлагаю другой вариант. Всех дамочек детородного возраста, при этом лишенных мозгов, свозить в спец санаторий и принудительно оплодотворять из шприца для получения от них хоть какой-нибудь пользы. Получившихся детей отдавать на воспитание нормальным людям. Уверен, вы поддержите.
Настя, не стоит даже влезать в подобные дела, это темный лес, и лес, так сказать, для индивидуального потребления. У каждого свои тараканы, у каждого свои представления о том что хорошо, а что плохо, кто ближе и как себя вести.
Да.. дела.. Хотя вообщем, когда очень
больно, то можно на отчаянные шаги
решиться. Или когда знаешь маловато
о жизни, тоже такой же результат.. .
Короче говоря, что есть то есть... Тут
логику искать, пустое занятие.
больно, то можно на отчаянные шаги
решиться. Или когда знаешь маловато
о жизни, тоже такой же результат.. .
Короче говоря, что есть то есть... Тут
логику искать, пустое занятие.
наше дело не рожать, сунул вынул и бежать.... а то что у кого то мозгов хватило выставить за дверь зарабатывающего мужика, это его проблемы!!!
Да это для того .чтобы сделать хуже своей жене бывшей. дети ему не нужны не свой .не чужие. Хреновый мужик!
1. Ну бросить жену не мудрено- уверен, что она не святая и не сумела построить правильно свои отношения с мужем. Наверно решила, что раз двое детей - никуда не денется и обнаглела. Жена вполне в состоянии создать для мужа невыносимую обстановку. Но всётаки семейная жизнь - дело добровольное.
2. И детей он скорее всего не бросал. Просто наша правовая система не дает ему шансов оставить детей у себя. При разводе детей всегда отнимают у отцов в пользу матери.